Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы · страница 9
Павел Городецкий

Тебе на секунду захотелось побыть с ней, но ты отогнала от себя эту мысль?

Кайрат Мусин

Потому что вы воспринимаете человека по внешнему виду а это не правельно

Евгений Волков

ну она же теперь похожа на мужчину. И фонит как мужчина. Вот вам и кажется.

Жека

Ну я в этих вопросах не селен но может быть и такое я не чему не удевляюсь

Климентия

мой сын иногда помагает, когда я на работе

Жека

Ну чвот как хорошо

Климентия

но с нервами. Говорит, что дочка тупая. Хотя она очень способная

Жека

Ну дети всегда так по молодости и ревности я то вобще один троих детей рощу

Жека

Что почему?))

Руслан Попов

Хочешь быть у уверена?! Спроси её номер телефона со словами -...Я в теме!- 😉

Климентия

А, прикольно, оригинальный ответ

Руслан Попов

Видимо девушка своим телом, хорошо тебе запала в душу?

Климентия

нет, тело как раз -ужас. Меня празило, что это девушка, а ноги и руки мужские

Руслан Попов

А представь и подумай, как шикарнор она могла бы сделать массаж? Отбила бы так всё тело, что после рабочего дня расслабиться и отрубиться в сильных руках, которые, как ни один мужик не поймёт, где больно,а где нежнее...

Владимир Королев

потому, что слово "женственность" никак не предполагает накачанных мышц.

Климентия

Да, ничего женственного, даже одежда

Де
Денис

Каждый человек видит по своему и это нормально, законом не запрещено 😉

Игорь Игумнов

В Тайланде, если увидел красивую подтянутую девушку, то это 100% мужик... 🙂

Иван Леонов

это трудно понять ты просто это почувствовала. Или она тебе понравилась

Улыбочка))

ерунда))) возможно у нее парень тоже спортсмен- а они на этом повернутые))

Андрей Руфов

потому что женщина в качалке противоестественно, думаю фитнеса хватит_

Андрей Руфов

точно так же, как парень в салоне красоты))

Юра Робинзон

Хочется. Желается.
Подойти и спросить.
И сказать.
Это невосбраняется.

Юра Робинзон

Женственность и преданность.
Одному - ЕМУ.
А Любовь и Преданность
Мне (Спарринг) - Больше - Никому.

Олеся )))

а мне нравятся такие девушки. Раньше занималась, а сейчас нет времени....

Юрий Иванов

Кому такая нужна? Спорт. сцена, самомассаж с дамой. В петлю пока неохота.

Виктор Дмитриенко

а есть еще варианты? я знаю несколько толстожопых неопрятных лесбиянок

Сергей Фокин

Ну думаю она для того качается чтобы отбиваться от похотливых кабелей.

Сергей Фокин

Тупые, скорей всего. Или знают что покажут свои негативные стороны и все образ привлекательности сотрется.

Климентия

может им этого и хочеться?

Сергей Фокин

Вот и я о том хочет одного и отрицает это же.

Климентия

бокальчик вина на праздник

Сергей Фокин

Вот есть же антисептик. Только в меру, не увлекайтесь - затянет.

Оля Ляляляля

Мне тоже подозрения вызывал мой гинеколог. Оказался и вправду голубым

Оля Ляляляля

)) У вас я вижу есть интерес..

Климентия

есть, просто ине такие не встречались. Как говорится - редкий вид

Оля Ляляляля

Кто ищет тот всегда найдет

Климентия

Не знаю, вроде не ищу специально

Климентия

но если попадется, то.....

С*
Сергей *npg

Будьте внимательны! Мне тоже весной бывает кажется, что все меня хотят

С*
Сергей *npg

Я тут так прикинул: по этой логике все хилые и дохлые мужики - потенциальные гомосеки

С*
Сергей *npg

Более того, есть масса людей которые после 40-45 начинают резко толстеть, дряхлеть и т.п. Таким образом проявляется их нереализованная сексуальность. Организм понимает, что дальше что-то изменить будет уже невозможно, и самостоятельно начинает невелировать признаки, характеризующие половую принадлежность.
Ну как?

С*
Сергей *npg

А мне кажется эта теория вообще не имеет слабых мест

Климентия

надо дожить до 40-45,чтобы понять

С*
Сергей *npg

Нууу, я как бы извиняюсь, но я вроде и дожил)))

Климентия

А я еще нет, поэтому мне очень трудно судить

С*
Сергей *npg

Да чего там судить? Пусть это BDSM сообщество хоть до-смерти друг-друга затрахает - главное чтоб ко мне не приставали. Тем не менее бдительность терять не стоит

Michael De-Santa

По вашей логике, каждый мужчина с подтянутым и мускулистым телом - гей?

Michael De-Santa

А дрыщей педиков не бывает? И жирных лесбиянок?

Michael De-Santa

Тогда почему вам кажется что спортивная девушка лесби? А вдруг она би?

Michael De-Santa

Отнюдь. Изучите внимательнее сексологию

Ви
Виталий

Потому что обычные мужчины не реагируют на таких женщин,а девушки - да.

Ви
Виталий

Мы ищем ту,которая будет больше похожа на нежную жену и маму своих детей,а не на модель,или культуриста.