Николай Морозов

Совершенно верно! Именно так написано в Библии. Те, кто знают ответы, не фанатики, а любопытные люди. Славик , я ищу людей, которым интересно общаться на библейские темы. Вы относитесь к такой категории людей?

Ответы
Славик Коренков

да наверное ни к какой-просто когда-то давно-давно читал её,довольно интересная и поучительная книжка.