Shaman-Forever!!

че за бред в контакте? Никита 17:18

Привет. Я отправлю на телефон твой смс, перекинешь мне в вк?

Ответы
..

Ну вбили ваш телефон в поле восстановления профиля на вк. Вк отправил на ваш телефон смс. Вы говорите вбившему ваш телефон цифры, он вводит их в поле восстановления и уводит страницу. Ну?..

Shaman-Forever!!

малым расскажите,мне на них пох

..

Хм...

Владислав

И спишут с твоей карты немного денег,или получат доступ и уведут у тебя какой нить аккаунт

Shaman-Forever!!

🤣вот только скажи что бы вернулись,а то попросили и пропали

Владислав

Вы же не среагировали быстро

Татьяна *

Это мошенники!!!! Все деньги снимут с телефона и карты, если к нему она привязана!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну в личные сообщения, чтоб телефон не перезаполнять лишней инфой... Так наверно

Бес Пристрастный

У вас бред, откуда остальным знать? Мне такого в ВК не пишут.

Shaman-Forever!!

это у вас бред,ответы бы хоть почитали

Бес Пристрастный

Зачем? Я вижу глупый вопрос и не хочу читать ответы на него.

Shaman-Forever!!

где глупый?Новая схема развода вконтакте

Бес Пристрастный

Текст вопроса написан бестолково. И да, схема старая.

Shaman-Forever!!

Просто мой телефон вырубился а мне срочно надо получить смс , можно я на твой отправлю а ты мне его сюда передашь?

Shaman-Forever!!

тоже бестолково?

Бес Пристрастный

Предисловие к этому весьма бестолково. Не получается у вас свои мысли словами передавать.

Ко
Константин

развод там прийдет код тебе от твоей страницы

Татьяна Черненкова

Полный развод, не вздумайте вестись на это.

Peva

Какой-то второклассник пишет....не реагируй

MคLꭵήค

Да это новая схема развода вконтакте))

Shaman-Forever!!

серьёзно?

MคLꭵήค

Только дадите согласие и перекинете , то сразу подключат к платной, неведомой услуге от какого - нибудь " ООО"..

Shaman-Forever!!

я не малой)) не куплюсь

Shaman-Forever!!

все, видел разводы))

MคLꭵήค

Вконтакте, в основном, тусуется молодежь, вот на это и делают ставку..

Shaman-Forever!!

в ок тоже,мне с тюрьмы девушка писала просила денег

MคLꭵήค

Оу, с мест не столь отдаленных пишут на всех сайтах куда есть им доступ...И деньги просят, почти, через одного...

Are You Looking For Me

хотел наверно обокрасть или взломать)

Маленькое Солнышко

Хочет проверить ваш номер телефона

Анна

это не бред, а наживка на лоха))

Илья Кудрин

Смс с кодом подтверждения, тебя взломают

Павел Жаров

эт короче сбербанк взламывают

Борис Кучеренко

что, понравился, никитка то?

Борис Кучеренко

зачем петь на том, что не твое, зачетка ему за это, но я предпочитаю ту музыку которую требует моя душа, желательно с акустическими инструментами, фри джаз, авангард,и все, что с ним связано, современную классику и оперу ну все интересное мое потребностям моего организма

Shaman-Forever!!

🙂Я сам слушаю,что мне по душе.Если с первых секунд, понравилась песня мне. Буду дальше слушать и остальные песни этого же певца

Борис Кучеренко

меня больше интересут звук, песни которые на языке доступном не слушаю, они отвлекают от самой музыки, которая несет внутренний мир написавшего ее

Shaman-Forever!!

А Квин? Майкл Джексон?я не любитель их музыки , но есть хорошие песни

Борис Кучеренко

да в каждом жанре есть хорошее, все зависит от исполнителя насколько он хорош

Lukagray

похоже на попытку взлома вк

Краями Прошёлся

Какой-то хитрый разводила)

Наталья Викторовна

Не хватает бабла на игру....

Кс
Ксения

лучше не делать подобное

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ошибся кто то!

Shaman-Forever!!

ошибся?многим такое даже в одноклассниках слыхал было

Иоанн Пятый

Otto dix слушаем?

Shaman-Forever!!

забросил