Сергей Самусевич

Станет ли Джордж Буш младший президентом России?

Ответы
Ангел Или Бес !!!

Вы что издеваетесь...если в России разумные люди...никто за него голосовать не пойдёт...да и ближайшие лет 20 призедентами будут то Путин то Медведев. если конца света не будет конечно же

****** ******

Буш, Джордж Уокер -43ий президент США, вот сижу и думаю, куда ж его вставить, ведь наши МЕДВЕДЯ ходят друг за дружкой,...мест нет,...пусть дальше строчит свои мемуары...

Наталия Ексатова

... у Джорджа-младшего есть замечательная способность вести переговоры с глазу на глаз. Он обладает настоящим талантом в области личной дипломатии.......

Татьяна Новак

Вы хотите сказать , что он отпихнёт презиков от корыта ? Вряд ли ! Эти кремляди - не пустят , лягут костьми всего мирового сообщества !

Екатерина Молот

НЕТ и ещё раз НЕТ!!! Потому что бразды правления на долгие-долгие годы будут принадлежать двоим кислым друзьям: х... и уксусу

Андрей Чуркин

Пусть лучше Горбачев станет президентом США или премьер-министром Великобритании

Эдик Стрельников

Конечно станен, но только после того когда Путин станет призедентом Америки.

Галина Тарасюк

ОГО!!! Просто крутой вопрос!!!!Хотя кто его знает-все так не предсказуемо.

Валентина Позднякова

Нет. Зачем он нам? У нас своих хватает претендентов на эту должность.

Анастасия Куприянова

Мне кажется(но я крещусь),что президентом будет барак на БАМе)))

Наташа Белова

Таких у нас самих завались - нам бы умненького и богатенького

Сергей Аксёнов

после того как путин будет президентом америки.............

Добрый Самаритянин

а нахрена ему-если только китайцы приватизируют

Вредина Я

сейчас можно ожидать что угодно, не удивительно

Maxim Pitel

Мне пофигу кто станет президентом вашей россии.

Андрей Рудой

Не доживет, старшему ещё восемь сроков сидеть

Дмитрий Валерьевич

У нас своих достаточно, со своими бушизмами!

Нина Больчунас

не хочу лишней информацией голову засорять

Дмитрий Майорников

нет, потому что он не радился в нашей стране

Георгий Волков

Если только зоофилов столько разведётся...