Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 10
Равиль Капков

светско--религиозно--мафиозно единому синдикату,манипулириющему сознанием народов---но назвать их жизнь счастливой абсурдно,,только рабы способны ограничиватьи бояться всего и вся,,

Владимир Лёвин

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем - вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны. Г. Флобер

Юрий Михайлович Колесник

На Руси просто нормально живут душою и сознанием,просто патриоты России...!!!! У них осознание своей Родины намного выше,чем у всех остальных... Он Россиянин - этим ВСЁ сказано...!!!!! 👍

Esther Zioni

Не знаю. Мне кажется, что это такая страна, где подобное не возможно по определению. Есть заложенный веками менталитет страдания, борьбы, жертвенности и усилий. Свой путь так сказать.

Евгений Горелкин

Так и хочеться сказать! Вот приедет Барин - Барин всё рассудит! Не обижайте просто никого! Ведь Вы не сможете предугадать - кого Вы обидели! Когда-то Энштейн имел двойки по Математике!

Ксения Веселкова

тем у кого есть здоровье, близкие люди, которые поддержат в трудную минуту, жизненные цели и ценности и конечно любовь, да и вообще не только на Руси, а вообще везде так жить хорошо!)))

Антонина Стишенко

Кому было плохо - давно уехал. А сейчас - всем нормально, только по-разному... Один пару яиц Фаберже в коллекцию - добавил - ХОРОШО !! Другой - в мороз ничего не отморозил .. - тоже хорошо ..

Олег Лютов

тоша ! но ведь согласись хорошо !!

Антонина Стишенко

Главное - видеть хорошее.. А по другому вообще от тоски загнешься ! Странно, но Тошей меня действительно звали... только давно... Спасибо за добрые воспоминания..

Сергей Харманис

А вот я читал этот труд. Особенно мне понравилась часть, где описывается жизнь крестьянской женщины, столько тут поэтичности и трагичности... Хорошо там, где нас нет, а мы есть везде.

Андрей Рудь

Стоит на горе Илья Муромец, подхолит к нему еврей и спрашивает- что смотришь Илюшенька? --дв смотрю кому на Руси жить хорошо. --да везде хорошо где нас нет. -- вот я и смотрю где вас нету

Лариса Задорожная

Русские пишут, что депутатам, правительству, бандитам, олигархам, нерусские пишут, что русским хорошо живется на Руси. Однозначно, Россия не для народа, для кучки, сами знаете какой

Гульнара Юсупахунова

Людям, которые знают цену жизни. Жизнь- она коротка, не знаешь, когда с ней расстанешься. Поэтому давайте жить любя, дарить только радость, жить в мире и согласии. Жизнь -она нам дана.

Сергей Сухомлинов

Стоит Илья Муромец на холме и смотрит вдаль.Подходит Абрам:"Куда,Ильюша, смотришь?" Да вот, смотрю, кому на Руси жить хорошо! А.-Да везде хорошо,где нас нет, И.-А я и смотрю, где вас нет!

Оксана Левина

"Мужик, что бык, втемяшется в бошку какая блажь, колом её оттудова не выбъешь, упирается, всяк на своём стоит." (начало произведения Некрасова. Может там кроется ответ на Ваш вопрос)

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

См
Смекгол

алигархам политикам и бандитам...причем они официально все ненавидят друг друга а подпольно держатся вместе контактируют и общаются..а и еще все вместе доят на бабки простой люд

Юлия Ерина

всем, просто не все это понимают! а вот попробуй загнать наш народ в совершенно другие условия, и они поймут, что им на Руси жить то было хорошо! а когда , говорят, имеешь- не ценишь!

Мизантроп И Социопат

Нашей воодушевляющей "удвоенной надежде",
засевшей в Кремле всерьез и надолго...А если серьёзно,то создаётся впечатление,что они вообще не от мира сего...Живут на другой планете!

Лоуренс Аравийский

По статистике за последнее время страну покинули около тысячи врачей, чуть ли не семьсот математиков, около пятисот учителей и преподавателей. Но ни одного гаишника или судьи

Лоуренс Аравийский

Ой, вот это я не знаю.. В США, наверное

Владимир ***

ворам и олигархам легче. но тоже страшновато, того и гляди завалят, вот почему они бегут за границу. когда будет герб России сокол или гуси - лебеди только тогда жизнь наладится

Си
Сибирячка

Грише Добросклонову из поэмы "Кому на Руси жить хорошо". А дальше идут слова автора:"Но быть бы нашим странникам под одною крышею, если б знать они могли, что творилось с Гришею"