Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 17
Екатерина Никкель

Некрасов отдетил, что хорошо живёт тот, кто живёт и что-то делает для других. Сегодня живут хорошо чиновники и депутаты,биснесмены

Танзиля Юртаева

И У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ ЗДОРОВО ИНОГДА

Екатерина Никкель

Да, за себя, но не за нас с вами

Танзиля Юртаева

ЗНАЕТЕ МНОГО РАЗ И ЗА СЕБЯ

Людмила Сапожникова

Успешным и богатым, но сомневаюсь... Есть такая частушка: Богачу-дураку по ночам не спится, а бедняк гол, как сокол - поет веселиться

Владимир Беккер

Никому. Одни бедствуют а другие хоть и богаты а всё равно живут среди бедноты и катаются на дорогих машинах среди нищеты и помоек.

Галина Орлова

материальные блага хорошо и чем больше тем лучше. но и богатые тоже плачут, значит не все деньги решают

Владимир Беккер

Знаете, говорят что лучше плакать сида в Бентли, чем в маршрутке.

Галина Орлова

а почему тогда говорят: лучше быть на воле чем в золотой клетке?

Владимир Беккер

да, так говорят но ни за что с вами всё равно не поменяются

Галина Орлова

не знаю , жить в мире лжи, зла предательства........это надо с этим родиться

Зинаида Емельянова

Это смотря по каким критериям оценивать. Раньше думала, что тем, у кого достаток, а сейчас - тем у кого крепкая семья и хорошие дети

Зинаида Емельянова

Да, но это такой труд, терпение,.

Олег Лютов

согласен !! тогда трудись !!

Зинаида Емельянова

Вам тоже удачи на этом поприще

Олег Лютов

))))) оказалось что жена ИЗАУРА я полное г а сын просто тунеядец !!

Valeriy Kaleshnyk

Китайцам, индусам, и мн. др. "сорнякам", т.е. устойчивым народам, где высока рождаемость. Русь, как и др. европейские народы вымирает.

Олег Марченко

Всем кто хочет и старается это делать... А те кто привыкли винить правительство, соседей и т д, даже в Люксенбурге жить плохо будут.

Владимир Крапивин

Сложный вопрос..... Не хочется философски размышлять после нападков некоторых грамотеев!Хотя и себя я не отношу к особо одарённым!

Алексей Зубрейко

уже несколько сотен лет задают этот вопрос , наверное только сумасшедшим , остальным , кому супчик жидковат , кому жемчуг мелковат

Adrian Ursaky

Варюгам которые каждый день обворовывают нас так поможем Путину каждый из нас должен выходить в Масс-Медиа если видит воровство

Наталия Попова

СТУЧАЛИ уже когда-то друг на друга....И ЧТО ВЫШЛО?

Adrian Ursaky

Да тут не стучат а вынести этих ворюг на всеобщее обсуждения

Весёлый Роджер

тот кто умеет думать головой везде жить хорошо - ну а если соображаловка не работает то обычно люди живут от зарплаты до зарплаты

Е*
Екатерина *

Некрасов предполагал, что в поэме будет семь или восемь частей, но успел написать лишь четыре.... та что вопрос остался открытым...

Валентина Бобылева

Тем, кто хочет жить хорошо.Я не имею ввиду богатство. Вот поэтому все эмигранты возвращаются в РОССИЮ. Даже просто умереть здесь.

Юра Григорович

Если правительство недовольно своим народом,то ОНО должно распустить народ и выбрать себе Новый народ...СОГЛАСНЫ ЛЮДИ СО МНОЙ ???

Алекс Гот

Буржую толстопузому ,а Пров сказал Попу ,Избраннику "Народному" ,Кузьма сказал ЕМУ ,который власть имеет ,что не мечталось и царю

Та
Танюшка

Да. . 5+

Николай Кушнир

Когда то был, сериал " и богатые тоже плачут ", так что, этого никто не знает, сегодня хорошо, завтра нет, все в руках, Господа 👍

Tata Tangurguli

ЖИТЬ ХОРОШО ТОМУ, кто ДОВОЛЕН тем, что ИМЕЕТ.....А те, кто думает, что ЕМУ ДОЛЖНЫ, без его отдачи, всЯко будет БРЮЗЖАТЬ и РОПТАТЬ :'( 😉

Saniman Gorst

В россии есть выбор работ где можно чтото заработать. а в казахстане выбора нет. 80-90% в сёлах вообще безработные. Я из казахстана.

Руфина Оленина

Мне, потому что живу в Казахстане и проблем своих выше крыши!!!! Сейчас вот приболела, а лекарства с ценами из заоблачных высот!!!!

Ал
Александр

Говорят, Некрасов так и не нашёл ответа… А я думаю — тому, кто в пятницу вечером добрался до дивана и включил любимый сериал! 😄

Алла Баганова

Кто хорошо зарабатывает, вернее кто имеет деньги.Тому и хорошо жить. А так это только поиск заработка.А так хочется жить хорошо.