Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 29
Костя Марков

Хорошо жить, только честным и добрым людям, потому как только они ещё знают верное значение этих слов!

&q
"@-@"

знаю кому плохо нам а вот кому хорошо тот кто живет хорошо и не вякает что ему хренова \\ вот мне хорошо

Серега Стародубцев

На свете жить легче и приятней тогда, когда умеешь не решать проблемы,
а когда умеешь не создавать их.

an12pilot

А уже подобное было, обратитесь к Н.А. Некрасову...в цветах и красках того времени, мало что изменилось

Ирина Сенина

Обязательно передам как только ответит. Только наверно бессмысленно ждать? Но я подожду хотя бы ради того , чтобы от Вас привет передать))))

an12pilot

Ирина он всегда в библиотеке, никуда не отлучается, я всегда с ним там общаюсь

Ирина Сенина

Тогда Вы может сами ему скажите все, что хотите, а то на счет библиотек у нас в городе проблема. Все закрылись за ненадобностью)))

Александр Батаев

"Легко жить тому, кто нахален, как ворона, дерзок, безрассуден и смел..." - Дхаммапада, буддийский канон.

Dobriy

По информации росстата, в России 130 тысяч долларовых миллионеров... Вот думаю, что им не сильно плохо...

Татьяна :)

Тому, у кого доходы в миллион раз превышают СМЗ дворника, а налог с него удерживают 13 %, как с дворника.

Андрей Маслов

хорошо всем только каждому по своему хорошо.Кому то миллиардами крутить а кому то живёт и уже хорошо.

Александ К

тому, кто приехал на Русь в качестве гостя, посла, члена делегации, или "слугам народа россейского"...)))

Светлана Астафьева

Не кому и не где пока не прийдет Царство Бога Только оно спасение для людей тому многовековой пример

Волшебная На Всю Голову

Похоже,Бог оффлайн

Светлана Астафьева

Всевышний един и свят ! А вашу фразу простите не понимаю действительно не понимаю значение!

Наталья Груздева

кто ее любит такой какая она есть и живет реальной жизнью а не витает в облаках несбыточных мечтаний

Шолпан Какимова

В советское время говорили: Юрию Гагарину, рыжему татарину, Леониду Брежневу, остальным по прежнему

Azima Khamidova

из перечисленных здравствуют только остальные а каково им сейчас?

Геннадий Митрофанов

Сейчас никому. А,вот раньше: доярке Нюрке,Гагарину Юрке,немного Брежневу,остальным,по-прежнему. 😊

Александр М

сейчас-кто законы принимает-но это пока...В лучшем случае для них, они продолжат это в других местах..

O*
Orchidey *

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:

Татьяна Галактионова

)))....домашним кошкам и собачкам.. а люди много -много работают , чтобы выжить... и от этого очеь грустно

Григорий Toвмасян

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков

Волшебная На Всю Голову

это про 2015?

Волшебная На Всю Голову

а про какой?

Волшебная На Всю Голову

рассчитали?)

Елена Асвойнова-Травина

Нас учили, что Некрасов в этой поэме имел в виду революционера.... А бабушка моя считала, что пьяницу.

Dasha Sokolova

Блин ниужели кроме этого вопроса, который задают 1001 раз...людям в голову больше ничего не приходит...

Роза Агоева

Жить хорошо тому, в том числе и на Руси, кто умеет ценить то, что имеет, тому, кто с Богом живет в душе!