Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 33
Виктор Пузарин

Смотря от чего "плясать". Ведь у всех свои проблемы: у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок.

Наталья Ящук

Тому кто в ней живёт, кому в тягость давно сделали ноги...это как в семье,,либо живем, либо развод

Галина

Всем кто в государстве живет тому прекрасно живеться ,а кто в стране - так себе . Думаю -поймёте .

Анна Малахиева

Тому, кто забивает на маразм, творящийся вокруг (мне, например;) ) Люди, не смотрите телевизор!!!)))

Хули-Gun .

Тому у кого власть и бабла миллиарды в швейцарских банках...)))Хотя тоже не факт если разобраца...

Владимир Николаевич

ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА..ТУНЕЯДЦЫ И В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ ЕСТЬ.ЧТОБЫ ЖИТЬ ХОРОШО НАДО РАБОТАТЬ.

Алексей Беляев

Ворам! А это...бизнесмены, банкиры, депутаты, политики и прочие в законе! Те, что нас обкрадывают!

Виктор Терешков

Раньше говаривали-"...Леониду Брежневу, остальным по прежнему" Проведите аналогию на нынешних...

..

Хехе, я бы сказл, конечно, но за это обзывают пятой колонной и агентом госдепа. Так что промолчу.

Виктория Маценко

как вы относитесь к жизни,так и она к вам ,в не зависимости в какой стране бы это не происходило

Виктория Маценко

значит вам и должно прекрасно жится

Nika

Не жалуемся+)) 🍷

Борис Назаров

"Мне не надо Рая, дайте Родину мою" Это можно понять, пожив на чужбине. Ответ: тем кто любит Русь.

Людмила Диденко

Как раньше говорили: буфетчице Нюрке, Гагарину Юрке, Леониду Брежневу, а остальным по прежнему

Юр
Юрий

Никому. Ибо за любое счастье надо платить очень высокую цену. И даже это ничего не гарантирует.

Jay Orion

Это относительное суждение... Кому то коттедж и они плачутся, а кто булку хлеба купил и доволен!

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Дмитрий Вл.

Вы что? Друг у друга вопросы копируете? Своих нет что ли? а то уже не интересно .....одно и то же.....

Сергей Прохоров

тому,кто сможет внятно конкретизировать,что такое"жить хорошо" и сумеет жить по своему ответу.

Олег Зубцов

что-то фамилия твоя меня смущает.знавал я одного с такой фамилией.тоже много вопросов задавал.

Олег Брантов

Жидам и масонам, слугам дьявола, продавшим душу, убивающим людей! Но Суд Господний будет скоро!

Валерий Шилов

Тому, кто знает, как это "хорошо" создать внутри себя. У каждого - своё индивидуальное "хорошо"...