Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 37
Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Якименко Дмитрий

"живым среди мертвых,мертвым среди живых",то есть те кто в созерцании постоянном находится

Ирина Шалимова

Тому, кто умеет соизмерять свои потребности со своими возможностями и никому не завидует.

Елена Куринная

сейчас уже не знаю, простому человеку сейчас не очень хорошо.Это не жизнь, а существование

Химера

Тому кому хочется именно жить, а не морочить себе мозг обидами на всех и вся вокруг и нытьё

Андрей Эни

Некрасов кричт ура ему привезли порошок,вот кому на руси действительно жить хорошо))))))))))))

Наталья Зверева

это как у некрасова сошлись 7 мужиков счастья искать, как говорится там хорошо где нас нет.

Ольга Мишечко

узбекам.тут бабки рубят а дома ни комуналку ни социалку не платят.добрые русские помогают

Андрей Алисов

Очень старо, ещё у Некрасова возникал такой вопрос, по моему хорошо только там где нас нет.

kv
kvikusja

:)Странно, я вчера отвечала на ваш вопрос, мне хорошо только здесь!))) Никуда не хочу уезжать

Kolja Bekker

Путину,Кадырову,Шойгу, Сердюкову,Вавильевой, Дьепортье и еще много расным там .....................

Виталий Воронин

Кошке моей: живёт во дворце, всё есть, кормят деликатесами 4 раза в день! Разве не хорошо?!)))

Волшебная На Всю Голову

они королевы))

Виталий Воронин

До королевы не доросла. Пока еще принцесса.

Волшебная На Всю Голову

вырастет)

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Anna Gelmane

не знаю. не жила

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Альберт Исаков

думаю никому , вот у не которых есть все , а в глубине души , не хватает чего то , или кого то.

Александр ))

Разве есть такие, кому плохо??? Что такое хорошо и что такое плохо при нынешней идеологии???

Александр Сидоров

недавно было олигархам, потом чиновникам, сейчас и тем и другим, но висит уже дамоклов меч

Николай Чернов

По-некрасовски ответ будет неправильным,а вот народному избраннику жить лучше всех))))))))))

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

****** Светлячок

Вовчику... сначала мы над ним смеялись в анекдотах, теперь он вырос и ржот над всей страной