Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 39
Вячеслав Софроницкий

а вы какое понятие вкладываете в слово "хорошо"? со своей точки зрения я живу хорошо. а вы?

Виктор Дьячков

Всегда было и будет: ТЕМ У КОГО ДЕНЬГИ!!! СМотри журнал ФОРБС там все фамилии перечислены.

Анна Гостиева

Дуракам всегда хорошо,но и мне не совсем плохо...Я может к ним отношусь,но жизни радуюсь)))

Марина Сергеенко

Хорошо жить не только на Руси, но и в любом другом месте тому, как живет в ладу сам с собой

Незнакомка

тот кто ворует и махинатциями занимается, а остальные все равно затруднения чувствуют...

Мария Тарасова

Как выяснилось, никому(из произведения если). А так тем, кто живёт и не планирует уезжать.

Al
Alexandr

наверное тем, кто такую жизнь зпслужил, заработал. Но мне как то безразлично что там в рф

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну то что ты не в РФ это понятно, но не обязательно там жить

Al
Alexandr

это уже не плохо. мне это нравится

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то бы не уснула , переживала

Al
Alexandr

неужто так эмоциональны в инете? А мне только забавно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да мне как то пох простите

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну и чудно, пришли так сказать к единому консенсусу

Валентина Гребенщикова

Всем хорошо! Только у нас пьяниц да бездельников уйма. А потом жалуемся ,что плохо живем.

Nika

а потом жалуемся что дети уроды))

Валентина Гребенщикова

Это точно.Человек сам себе кузнец своего счастья.

Марина Ростовская

Всем достаётся...не думаю, что какой-нибудь "денежный мешок" счастливее простого трудяги

За
Зас-48

Да, оба не знают как поступить, одине знает куда деньги потратить, другой где взять эти деньги на достойную жизнь.
Необразованная баба склонна свысока судить о том чего на самом деле не понимает и всегда обесценивает всё и вся

Марина Ростовская

А вы оказывается хам...Не в деньгах счастье) Простите, что опять о счастье)

Татьяна Смоляженко

Некрасов кричит УРА!!! ему привезли порошок, вот кому на руси, действительно жить хорошо!

Валентина Коняева

ЖИТЬ ВООБЩЕ ХОРОШО И НАВЕРНО У ВСЕХ ЕСТЬ ТРУДНОСТИ И ПРЕОДОЛЕВАЯ ИХ МЫ НАКАПЛИВАЕМ ОПЫТ

Наталия Ильченко

я думаю что нету полностью довольных людей кому то чего то не так всего мало или много....

**
***юльч@ ***

Раньше думала что русским,а сейчас решила,что Китайцам....... за плодили всю Матушку Русь=)

Она

ХОРОШО - НИКОМУ ,У БЕДНЫХ НЕТ ДЕНЕГ И НЕТ ПРОБЛЕМ У БОГАТЫХ МНОГО ДЕНЕГ И МНОГО ПРОБЛЕМ !!!

Ирина Журавлева

Хочу жить на Руси , но русские профессора говорят, что мне там не понравиться ... Как быть?

Вячеслав Радевич

кто за кремлёвскими стенами))) если голова есть, то жить будет хорошо, но спать не очень!!!

Азамат Палыч

Некрасов кричит: УРА!-ему привезли порошек. Вот кому на руси, действительно жить хорошо))

Владимир Зернов

В 70-е говорили: еврею, татарину, Юрке Гагарину, Леониду Брежневу, остальным - по-прежнему

Елена Добрейшая

Сейчас даже по прежнему не получается

Владимир Зернов

Да, если мы так будем пенсии индексировать, то Брежневского уровня достигнем через 100 лет

Владимир Зернов

Естественно, если воровать миллиардами, на всех не хватит

Андрей Первозванный

И вопрос какой то подозрительный ...и интонация ехидненькая... ДА МНЕ ХОРОШЕ.....(наверное)

Андрей Первозванный

Да уж куда точнее....Сидит как то старый офицер капитан в пивной-пьет...К нему подходит замполит и говорит Капитан! Ну что ты пьешь да пьешь...перестань! Майора получишь! М.у .д.а.к ты замполит...Я после второго стакана себя генералом чувствую....а ты майооооором меня привлечь хочешь...(ну вообщем генералом не генералом а хорошеееее)

Александр Тихонов

Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Ильичу Брежневу, а нам по прежнему ( поговорка семидесятых)

Эдуард Балуев

мило не слышал😎