Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 41
Никита Шахов

Кто научился воровать у государство чем оно у него...ну и само правительство конечно же

Maki Woow

Толстой кричи: "Ура!" - ему привезли порошок.
Вот кому на руси действительно жить хорошо.

Весёлый Ватерполист

Посмотри наших олигархов из списка Форбс ( их там много)...вот и ответишь на свой вопрос!

Д_
Дарья _

Тому, кто знает, что хочет и кое что делает для того, что-бы его "Хочу" стало реальностью

Волшебная На Всю Голову

делаю все...но пока результатов 0

Д_
Дарья _

Всё будет. Надо верить и очень очень хотеть!

Волшебная На Всю Голову

верю и надеюсь...всей душой

Д_
Дарья _

..и прилагай усилия. Это не менее важно

Волшебная На Всю Голову

стараюсь...спасибо за доброту) 🌹

Вадим

Кому вольготно,весело живется на Руси! Буржикам и депутатам( или это одни и те же люди?)

Волшебная На Всю Голову

наверное,одни и те же)

Волшебная На Всю Голову

сами выбираем

Волшебная На Всю Голову

ну,а кто? смотришь- идут,как на праздник...сама голосовать перестала еще в 90-х...после референдума об СССР

Вадим

Они то идут! Но они ли выбирают? Америкосы давнотуже поняли,что для большого стада взрослых мальчик. и дев. лучшая игрушка --- это демократия! Все такие важные становятся,значительные,мы хозяева,мол!Да нате вам,тешьтесь,раздуваясь от важности..А заодно и не орбите потом,не тех,мол,выбрали! Сами выбирали,шо за наезды! Вот ,где то так?

Волшебная На Всю Голову

да нету уже и дерьмократии))

Вадим

Это ДЕМО нету! А дерьма скоко хошь!

Волшебная На Всю Голову

не поспоришь))

Вячеслав Лебеднов

Я думаю.доброму человеку,старающемуся жить по Евангельским заповедям Иисуса Христа...

Волшебная На Всю Голову

сколько тогда недобрых...)

Вячеслав Лебеднов

Они были,есть и будут до 2-го пришествия Христа...

Валентина Рязанова

Депутатам. В Думе тихий час даже есть за такие деньжищи почему не поспать....🖼

Александр Николаевич

Да мы-же сами эту систему и создали ГОЛОСУЕМ ВЫБИРАЕМ твою мать

Валентина Рязанова

Я не голосовала за единоросов

Ирина Ледовских

Тому, кого угораздило родиться у правильных родителей или жениться удалось правильно

Татьяна Алешкина

«Кому на Руси жить хорошо» — поэма Н. А. Некрасова. Повествует о путешествии семерых мужиков по всей Руси с целью поиска счастливого человека

Ирина Ледовских

Татьяна Смоляженко

Некрасов кричит УРА! ему привезли порошок, вот кому на Руси действительно жить хорошо!

Инь-Янь Хрень

раньше отвечали так гагарину юрке буфетчице нюрке, леониду брежневу а нам по прежнему

Ольга Ядыкина

если узнаете, поделитесь информацией, очень хочется посмотреть на счастливых россиян

Андрей Шаламов

Надежда Губинская

Мне, даже в Сибири , на краю земли, в деревне где не сотовой связи и еще много. много нет.

Василий Гаранин

Тому кто видит не только негативное и гордиться своей родиной (ну или просто любит её).

Ирина Ледовских

Валерий Котюх

Начальнику химической, начальнику физической, всем по политической и зам. по строевой

Александр Соколов

Прочитай Н.Некрасов-Кому на Руси жить хорошо?...Давно написано,но актуально и сейчас!!!!

Александр Соколов

Али свечку?????

Александр Соколов

Галина,годы то уже не те!

Галина Орлова

трудно свечку, держать али флаг, а я предложила только подождать

Александр Соколов

Боюсь не доживём

Ирина Жаринова

НИЧЕГО НОВОГО-КАК И ВО ВСЕХ УГОЛКАХ НАШЕГО НЕОБЬЯТНОГО ШАРИКА. ТЕМ.У КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ!

Алексей Костюков

пральна