Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 46
Алена

Да на Руси в последнее время смотрю всем хорошо жить стало, кого здесь только нет.

Алена

Да уж, у вас может и нет, а у нас полно))

Ск
Скримчик

Да понял я Вас )) Я тоже НС )

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Ну вам судя по всему - совсем плохо

Андрей

если следовать истотному значение Русь, то всем тем, кто сам светел и чист внутри.

Андрей

пожалуйСто)))

Иван Якубовский

НА Какой РУСИ ??? УЖ НЕ НА МОСКОВИИ, СТАВШИЙ по Указу Петра 1, РАССЕЙСКОЙ ИМПЕРИЕЙ ???

Виктор Виктор

Ворам, и те кто бизнес ведёт работает кто вложил 60 000сша таких денег тока уиедениц

Елена Щупак

Всё зависит от самого человека. счастливым можно быть при любых обстоятельствах.

Кто Назвал, Тот Знает

Тому, кому достался позитивный характер, умение радоваться мелочам и жизнелюбие.

Алексей А

собакам и кошкам))) их холют и лелеют)) а если они и бомжуют то еды под ногами море)))

Елена .

На эту тему всегда рассуждают те, кто ничего не делает. Привет Немцову и иже с ним.

Людмила Поцелуева

депутатам , правителям, но вообщем как и всегда было на Руси, к большому сожалению

Анатолий Макеров

Думаю,что тем, кто связан с газом, электроэнергией и природными ресурсами страны.

Александр Соколов

я уже и не отвечу на этот вопрос, раньше представления были, а сейчас шаром покати

Алена Ефимцева

хорошо может быть кому угодно,главное что ты сам делаешь,чтоб тебе жилось хорошо.

Настя

если бы вы пожили в Украине,Беларусии или Казахстане...вопрос бы отпал сам собой...

Александр Коробченко

Мизулиной, Жириновскому, Яровой, Железняку, - дальще вы и сами сумеете продолжить!

An
Antananarivo

Ну вас к черту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память!

Catherine Tennant

Согласна с предыдущими ораторами. Тем, кто ворует и живет нечестно, тому и хорошо.

Тот Самый _

Кто знает главное: где можно взять - и кому нужно заплатить, чтобы не было проблем.

Елена Феоктистова

Как говорили КВНщики, кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется неплохо.)))

Олег Лютов

леночка !!! я тебя обожаю !!!

Елена Феоктистова

Это, по-вашему, стоит обсуждения? И, кстати, прежде чем фамильярничать, следовало бы, наверное, заглянуть в профиль собеседника?))

Олег Лютов

ну на длинные реплики меня не хватит ! но вопрос ! тогда зачем пишешь ?

Елена Феоктистова

Не ущучила, в каком смысле - зачем? Зачем поддерживаю диалог с более молодым собеседником? Зачем откликнулась именно на этот вопрос? Зачем писать вообще? :?

Елена Феоктистова

Я не получила ответа на свой вопрос: В каком смысле надо понимать, зачем я пишу?

Сергей Маркарянц

На эту тему очень хорошо ответим поэт Некрасов.... с тех пор, мало что изменилось...

Александр Николаевич

да что Вы ворошите былое уж 200 лет прошло , а как сейчас?

Сергей Маркарянц

Ничего не изменилось.... тема осталась актуальной и ещё долго будет таковой....

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание... Удачи!