Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 48
Oksana Homochka

боярам ? вот решать с крепостными........царям как с народом и с боярами . везде хвах

Семён

Да есть такие, не буду называть, это только национальную ненависть возрождает ...

~•
~•~

Миллерам, сечиным, наебулиным, грефам, песковым с матвиенками и прочим путлерам.

Светлана Моисеева

ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ,ДОРОГОЙ)И БУДЕШЬ ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ!)))А НЕ СИДИ В ЭТИХ СПРАШИВАЛКАХ!!!

Наталья Буркина (Тиханина)

Теперь сложно сказать.Раньше богатым хорошо было,а теперь их постоянно убивают.

Кыдырбай Далабаев

Я думаю что те кто сумел найти свое место и успел пометить его своим авторитетом

Надежда Калюжная

Коли проснусь до солнышка
Да разогнусь о полночи,
Так гору сокрушу!
Мне хорошо....

Надежда Калюжная

Коли проснусь до солнышка
Да разогнусь о полночи,
Так гору сокрушу!
Мне хорошо....

Надежда Калюжная

Коли проснусь до солнышка
Да разогнусь о полночи,
Так гору сокрушу!
Мне хорошо....

Амир Шaрипов

понаехавшим ((((( мне уже 20 лет хорошо)))) выпил один раз когда приехал и похмеляюсь

Евгений Маслов

Олигархам, некоторым чиновникам, некоторым категориям пенсионеров и тунеядцам

Волшебная На Всю Голову

ну,дак,и страна немаленькая...обо всех не позаботишься...себе не останется)

Волшебная На Всю Голову

это про четверть населения))\

Евгений Маслов

ну да, ну да... не затем они выбились туда, чтобы добровольно снижать свой уровень жизни... Хотя, не помню точно, но что-то около 45 тысяч долларов в месяц полностью покрывают все потребности человека, значит олигархи, имеющие доход в десятки, а то и сотни раз больше этого, просто больные люди?

Волшебная На Всю Голову

говорят- жадность не порок...наверно,они и выдумали)

Евгений Маслов

наверное и дпже не придумали, а перефразировали "Бедность не порок" А.Островского

Бабка Таня

Тому, кто не мечтает стать олигархом, депутатом, властелином мира..просто ЖИВЕТ.

Татьяна Викторова

а если все они мешают нам, как быть

Бабка Таня

Не обращайте внимание. Живите своей, простой жизнью.

Галина Кирсанова

Это индивидуально, зависит от состояния души. Бомжи ведь тоже счастливы бывают.

***** Ласточка

боюсь, что только приближенным к власти(((( все остальные существуют, выживают((((

Елена Колесникова

нефтегазодобывающей промышленности.можно золотишка с брюликами сюда добавить

Дмитрий Табунов

Людям без зашкаливающих амбиций, а также бомжам и бичам. И это не только на Руси.

Василий Мурмалев

русским было хорошо а сейчас всякому сброду которых русские стоя ссать научили

Владимир Раевский

да немногим мне кажется . хотя с нашим менталитетом россиянам везде плохо будет

Дмитрий Настевич

Жидам. Вы этот вопрос где-то копируете? Он тут уже раз двадцать профигурировал...

Роман Зленко

Послушайте песню Семёна Слепакова ,, А в моей стране всё есть " ! Там будет ответ !