Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 52
Сергей Сулимов

"крановщикам"-у кого краны с нефтью и газом , и ещё "шоферам" -у кого руль власти

Наталья Тенищева

если не по Некрасову, тогда депутатам Госдумы - солдат спит,зарплата сыплется

Наталья Гриднева

извечный вопрос на который так и не найден еще ответ....думаю,что и не найдется

Тамара

"Счастливы те, кто осознаёт свои духовные потребности."Такие люди есть везде.

Тамара

Мир не погибнет от загрязнения окружающей среды, нехватки пищи и воды или от страшной эпидемии. Он не будет уничтожен в ядерной катастрофе. Почему? Потому что будущее планеты находится в руках Бога. Бог позволяет людям пользоваться свободой воли, но он не ограждает их от последствий принятых ими решений. Если мир оставить в руках людей, катастрофа неминуема, но этого не случится. Наши дни называются "последними днями", они описаны в Библии, что будут войны, эпидемии, землетрясение...какими будут люди. И со всем этим будет покончено и наступят лучшие времена для послушного человечества.

Белый Фрилендер

Пожелания все те же. Дорога в Донбасс для Вас

Тамара

Я не участвую в конфликтах, войнах и выборах. Людям никогда не покончить с этими проблемами, поэтому в свой назначенный день Бог сам с этим покончит.

Белый Фрилендер

Удачи!!

Белый Фрилендер

И Вам не хворать!

Михаил Игошин

Этот вопрос волнует наш народ еще со времен Некрасова. Ответа нет по сей день

Та
Танюшка

А многие пишут, что у Некрасова ответ есть))) Умники п.. ц)))

Михаил Игошин

Советуйте читать классика.

Та
Танюшка

Да ну.

Та Еще

так Некрасов двести лет тому все рассказал, ничего и не изменилось.. классика

Та Еще

удивляюсь, как его за крамолу не запретили

Та Еще

навигатор включите

Та Еще

вот еще

Александр Барышев

В народе говорят что дуракам жить на Руси хорошо, Не знаю правда это или ложь.

Волшебная На Всю Голову

народ мудр...зря не скажет

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
намммммм..... ведьмочкам !!

Белый Фрилендер

Рад за вас

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мерси ....и вам житья не худого

Андрей Анджеев

...ну ясен пень кому...бессеребрянникам ( блаженным ) и у кого бабла не мерено ...

Александр Тихонов

Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Ильичу Брежневу, а нам По-прежнему. (анекдот60-70-х)

Гредякин Алексей

олигархам.. иждивенцам.. скоро никого не останется.. тогда наступит коммунизм

Ульяна Фридрих

Такой простой вопрос, все знают на него ответ, давайте, что-нибудь по сложнее.

Влад Малкин

Депутатам, олигархам и их отпрыскам. Именно отпрыскам-по другому не назовёшь

Лениза Яфарова

всем хорошо, просто за кучей всего разного мы парой совсем этого не замечаем(

Светлана Плотникова

Кто не задумывается над вопросом : почему большинству живётся очень неважно.

Наталья Доманова

тот кто идет по жизни с улыбкой - помоему есть песня на эту тему из кинофильма

Инесса Новикова

никому. жулики и воры убили свои души, а мы убиваемся на работе за три копейки

Мкртич С

У КОГО В ДУШЕ ГАРМОНИЯ.СПОКОЙНАЯ ДУША.ПППВМ.МИР И СЧАСТЬЕ ВСЕМ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

Max Vaisman

дорожникам \\далеко не надо ходить ковыряй асвальд потихоньку на одном месте

Алёна Баклажанова

У каждого свои представления о хорошей жизни, поэтому так много несчастных)))