Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 57
Николай Захаров

Извечный вопрос,но на него ответа я пока не нашел! Буду и дальше его искать!

На
Наталия

Тем, кто умеет брать от жизни по-максимуму, в прямом и в переносном смыслах.

Л.
Лёшка ...

Знаете, Виктор...Черножопым и жидам на руси жить хорошо! Всем кроме русских.

Марат Чередниченко

да всем, ибо счастливы люди живущие в этой огромной опекаемой свыше стране

Лидия Павлова

На Руси издавно хорошо живут за счет других хитрые и нечистые на руку люди.

Валентина Уткина

Некрасов хороший вопрос задал.Сейчас хорошо только тем .У кого совести нет

Ольга И Александр

алегархам ощущение полной без наказанности с этим им живется очень хорошо

Несу_Свет

Истинным Русичам. Остальные живут кто где - кто в "Рашке", кто в "Россиянии"...

Мелик Мелик

Кому угодно -- таракану, вше, клопу, блохе... только не человеку...🙂 🌹

Ѻлегъ

тому, мил человек, кто не спрашивает подобного а трудиться на благо Родины

Ѻлегъ

❓

Madridistka Sko

я вообще не в курсе)) в Казахстане довелось родиться и прожить всего 16 лет))

Грейсвандир

путину и всему госапарату прихлебателей, Думе, Правительству и Силовикам)

Zihocskaya Sveta

РУССИСКИМ) А еще грузинам, китайцам, молдованам, таджикам, гастарбайтерам)

Алексей Журневич

Все мы под господом ходим. Жизнь не зебра, а шахматная доска, и ход за тобой

Николай Полехин (Сайт Литстрана)

богатеям походу... А русским беднякам плохо... Хотя и беднякам жить хорошо...

Наталия Жукова

Еще можно спросить: Что делать? и Кто виноват? - тоже "свеженькие" вопросики

Андрей Шаповалов

какая разница,на Руси или нет,если с финансами в норме ,то везде жить можно

Егор Чукалин

Руси уже давно нет осталась лишь слово а в России наверное нет таких людей

Светлана Никитина

Кто хочет жить, а не существовать. Я в моральном плане, а не в материальном.

Андрей Смирнов

Вечный вопрос .Про других говорить не буду ,мне живется на Руси нормально .