Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 61
Геннадий Митрофанов

Доярке Нюрке,Гагарину Юрке,немного Брежневу,остальным по-прежнему. 😄

Дина Орлова

деятельному и целеустремленному человеку хорошо жить не только на Руси

Анюта Степанова

славянам!!! иностранцы.. им тоже нравится наша Русь, но она не резиновая!!!

Клавдия Толченова

проходимцам министрам, депутатам и иже с ними. всем шарамыгам гламурным

Татьяна Рямина(Попова)

Так тут все понятно. Каждый оценивает на свой лад. Кто как понимает это...

Олег Grom

10% провластных олигархов + в Кащенко, им так хреново, что всегда хорошо....

Олег Мицкевич

Если Вы не знаете , то откуда мы - белорусы на этот вопрос ответ найдём!?!..

Светлана Ермолаева

Тому кто много работает и умеет радоваться жизни во всех ее проявлениях

Сергей Каназирский

У меня этот вопрос почему то ассоциируется с картиной "Бурлаки на Волге"

Марина Любимова

тем кто не ноет и не брюзжит,а каждым днём наполненным любовью дорожит...

Галина Косилова

Очень актуальный вопрос. Многие его задают. Отвечаю: Тому, кому и раньше.

Лариса Синченко

тому, кто ЛЮБИТ И ПРИНИМАЕТ ЭТУ РУСЬ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, и я в том числе

Юля Гусева

Из поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" можно сделать вывод-никому

Евгения Герасимова

Некрасова перечитайте. Там всё написано. С тех пор ничего не изменилось.

Сауле Муканова

У кого не дрогнет рука замахнуться на госказну и наши в том числе налоги

Ал
Александр

Надо у Руси об этом спрсить, Руся должен знать кто на нем или в нем живет

Волшебная На Всю Голову

ура!ура!ура!)))

Ал
Александр

иииёхоооооооооууу)))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

фейерверки пускать будем?))

Ал
Александр

А как же, конечно))) Главное спички не забыть купить 👿

Волшебная На Всю Голову

магазин уже открыли?

Vladimir Gruzdev

Витьке Холстинину слесарю Тутынину электрику Чиркову и Толе Головкову

Та
Танюшка

А это Откудава? Впервой слышу))))

Та
Танюшка

А Вовка Груздев кем трудился?

Elvira Pesotska

мы стали жить лучше...сказал президент...мы за вас рады...ответил народ.....

Анатолий Грабченко

и деспуты захлопали в ладошки.

Fedor Shkenev

А то Вы не знаете? Вы на выборы ходите? ТАк вот-Вы сами и выбираете-кому...

Станислава Левицкая

Тому,кто успел набить себе карманы ,для себя и для своих детей и внуков..