Наталия Наткина

Кому на Руси жить хорошо????????

Ответы · страница 13
Наталия Володина

Тому, кто любит РУСЬ как мать родную, и в радости, и в боли - с ней... Не променяет эту землю ни на какую на другую, где - кушать повкусней, и жить - повеселей...

Сергей Краснянский

Я думаю,что на Руси хорошо жить-этим богачам,но народам страдания носят отпечатки боли,то что творятся...Но придёт день-уже будет другая сторона жизни!..

президенту)) у него 26 дворцов, он развлекает себя спартакиадами, полетами со стерхами, кастингом красавиц и вообще ему свезло и быть никем и стать - всем

Ребекка Лильеберг

Лучше всех на Руси живется загибающейся деревне и моногородам... А хуже всех - чиновничкам. Посмотрите на их бедные и убогие коттеджи, виллы и дворцы....

Денис Алексеев

Алкоголикам. Им всегда хорошо. Не где не работаю, не каких забот. Всегда где то находят выпивку. Живут в постоянном угаре. Их ещё и все вокруг жалеют, ...

Денис Алексеев

Живут, не долго правда но живут...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это не жизнь а существование

Денис Алексеев

Ну с одной стороны то да. Тогда хорошо воры живут, не те что в обычном нашем понимании. А те что высокие должности сегодня занимают, обкрадывая собственный народ.

Денис Алексеев

Ну да . Хотя таких полно и в регионах. Масштабы воровства может просто поменьше...

Денис Алексеев

По нему самому. им надовать и надо...

Денис Алексеев

Нет. Им только ссылка в заУралье на рудники поможет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тогда простите будем в гордом одиночестве куковать

Николай Алексеенко

Мне...Желаете получить более 20 000 рублей? Регистрация по ссылке всего за 90 руб. http://2druga.com/?ref=Amayor222 Электронный кошелёк Qiwi . Создаю свой список и команду.

Людмила Попова

Тому кто любит сердце Родины своей,ее красоту и неоднозначность, несмотря на условия житья-выживания которые навязывают правящие обожравшиеся слои

Александр Тихонов

Доярке Нюрке, Гагарину Юрке. Ильичу Брежневу. А нам по-прежнему... Так говаривали еще при жизни Юрки. А теперь : Всем, кто у власти. А нам - одни напасти...

Даша Боровикова

(если не считать это вопросом..то если я не ошибаюсь это произведение написал А.Н Некрасов как семеро мужиков искали счастливого человека)вроде так))

Елена Книш

у кого есть любимая работа а самое главное свой угол ,то есть жильё и любимый человек и любовь это заимная везде живется хорошо и причём здесь Руси ...

Зульфия Арасланова

Если ты здоров то хорошо и на Руси, а так помните Гагарину Юрке, буфетчице Нюрке, Леониду Брежневу, остальным по прежнему. Только сейчас герои другие

Володимир Панічковський

Буфетчице Нюре, Гагарину Юре, Герману Титову, Никите Хрущеву. Леониду Брежневу. Остальным - по-прежнему. А сейчас - то же самое. Только имена изменить.

Ирина Геренберг

Исходя из заданного вопроса, я поняла, что Вам живется не очень хорошо. А живется на Руси хорошо тем людям, которые точно знают, что им надо от жизни.

Al
Alek...

Раньше на этот вопрос отвечали ...умному татарину,Юрию Гагарину,Леониду Брежневу - остальным,по-прежнему. Как сейчас,не скажу.Давно на Руси не был)))

Та
Танюшка

Как

Та
Танюшка

Как

Та
Танюшка

Интернет тормознул.... ))). Как всегда говорю.....при любой власти кто то жирует, кто то бедствует.

Al
Alek...

Своя рубашка ближе к телу.

Та
Танюшка

Да....

Леонид Толстой

Вселенскую нужду на Руси зовут терпением,и терпят нищету ради светлого спасенья.святый Боже твой народ за целый мир несёт твой непосильный крест.

М.
Макс .

- Вася, а ты коня на скаку остановишь? - Не..., ты чё. - А в горящую избу войдешь? - Да что я, больной что ли. - Вот, Вася, за что я тебя люблю, что ты не баба)))

Александр Коробченко

Гуманитариям! Знаете таких? Ну, например, Жириновский, Мизулина, Яровая, Железняк, и иже с ними...А технари они и есть технари, чего им жить хорошо....?

Татьяна Балибардина

"СЛУГАМ" народа...Когда-то нам говорили,что народ-хозяин страны,так вот "Хозяин" теперь живет хуже "СЛУГ",а во времена Некрасова было все наоборот...

Сергей Осокин

У Н.А. Некрасова в поэме с тем же названием дан обстоятельный ответ, а в перерасчёте на наши дни осовременте персонажи классика и всё станет ясно.

Варфаламей Персиков

Силе, Власти... Есть еще бездельники с Блестящим Высшим Образованием, которые не работают, но едят за троих Хлеб тех, кто как раз и знает и делает...