Мирный Несусвет

Запись в "книге отзывов и предложений" в одной парикмахерской: "Меня-то теперь не узнают... А вот я вас всех запомнил СУКИ!!?"😛

Ответы
Ге
Геннадий

А ну это наверное пенсионер который клюнул на обьявление....пенсионеров стрижем бесплатно...там правда ученицы практику проходят....

Игорь Бондаренко

Из той же серии. В книге "Отзывов и предложений" в столовой: "Вот я у вас пообедал-вам то ничего, а мне теперь к какому врачу бежать"

Ал
Александр

Я один раз ушел из двух паризмахерских ...в одной стригли не зная , а в другой медлено ...

Warlock

.ю.. Вполне правдивая запись !!!!. Иногда жалею . что пистолет с собой не взял..

Лора Иванова

Волосы отрастут, а запись останется! Даже кому то может испортить жизнь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жене надо первой рассказать! Она парикмахерша. Про ухо только знает!)))

Анатолий

Выходит, над этим клиентом весь состав парикмахерской поглумился?

Елена🇷🇺

В тему. Зачем все парикмахеры спрашивают, как вас стричь.

Валерий Семёнов

Елена, как зачем? Они бы тогда всех под ноль стригли.

Елена🇷🇺

😂😂😂хорошо, что я не хожу в парикмахерскую, у них всегда своё видение.

Голубь Сизый

тоже не люблю парикмахирш. Много мне крови портили

Владимир Фомичев

не стригусь в парикмахерских , хамят как и прежде .

Марина@евгений Оленева

покрасили в зеленый цвет и оставили хвостик.ха-ха

Алексей Григорьев

надпись на могильном камне "сюда не ходи"

Nataly Konkova

Все тоже постригутся у этого мастера 😆

Mmm Mvd

самая крутая реклама парикмахерской))))

Аделина Свабода

Эту надпись случайно не вы писали?

Мирный Несусвет

случайно не я😜

Екатерина Кубарь

Нельзя материться, забанят.

Вера Ситникова

Как же сильно его обидели!!!

Юлёнка)))))

не злой, но память хорошая)

Юлёнка)))))

🙃

Юлёнка)))))

😉

(*
(*_*)

Волосы не зубы , отрастут

Александр Кочешков

придет делать стрижку?