Ма
Максим

Что будете делать если следующим президентом России станет В.В. Жириновский?

Ответы
Роксана

Нас ничем не испугать,и не таких видАли. А потом он свое кресло фиг кому уступит,они туда вросли,что он,что Зюганов и.тд

Ke
Keeper

То же, что и при четырёх предыдущих - изредка, в меру пользоваться нашим с ним личным знакомством.

Николай (Msk)

ХА - ХА насмешил, я за него голосовал раз 5, так ... биллютени испортить. нихрена он не президент

Алёна Артёмова

А что я должна делать? Жить как и жила. А он, хоть и резкий товарищ, но всё верно говорит.

Наталь

Вот абсолютно ничего я делать не буду в связи с этим фактом. Буду жить как и раньше.

Ма
Максим

Улыбнитесь! Слишком серьёзный у Вас взгляд 😉😆

Наталь

Дорисуйте мысленно) Я вообще-то улыбчивая по жизни)

Ма
Максим

Хотя бы так. Люблю когда люди улыбаются. 😉

Наталь

Тоже!

Екатерина Ламберт

Можно подумать мои действия или бездействие изменят уже сложившуюся ситуацию ))

Ли
Лидия

а от нас что нибудь зависит? )Был же Медведев..-такой же шут- пережили..

Aybeniz Maksimova

Нам не привыкать , Ельцина принимали , и Жириновского полюбим )))

Волга

была бы просто счастлива если бы он возглавил Правительство

Серж

я вообшето голосовал за него в 1996 году

Волга

я вообще то в партии...Президент у нас хороший...а вот Правительство пора менять...

Серж

так они не одно ли поля игодки,Медведев корифан Путина

Волга

не одно...

Борис Иванович Тимошенко

... все страны курки взведут.... с перепугу могут и спустить...

Лека Лютер

Ельцина пережили и Жириновского как-нибудь переживём

Елена Прохорова

Жирик умный мужик, не смотря на его шутовство............

Ник Ци

Как обычно, чайку заварю, покрепче 👍👍😄

Мария Венгеровская

У тего будет СТОЛЬКО избирателей? Сомневаюсь...

Елена Шевцова

Ну не Трамп!!!))))) Нас уже ни чего не испугает ))))

Валентина Рязанова

Приветствовать. У него много здравых мыслей.

Ольга Швецова

Смейтесь господа....заменит стакан сметаны

Камаш Тулебеков

А что русские сами не могут управлять РФ ?

Marika

Открою вид на жительство в другой стране

Vyacheslav P.

сначала страна должна путина пережить...