Надежда

🖼а остальные партнёры возьмут себе унитазы?)

Ответы
Ва
Василий

А чё? Правильно... Не уверен, что Китай одобряет такую позицию...
Но надо перевести удар с Украины.
От неё (прямо шагреневая кожа) пока остаётся Галичина и Киев.. Россия уверенно отгрызает Харьков, Николаев и Одессу.
Выхода к морю не будет.. А вассалам оно ни к чему.
Но это уже.
А вот с Запада Польша хочет решительно провести декоммунизацию (сами же репетували😀) и вернуть Западную Украину в лоно панов.. Да и имущество - будьте добры - замки, урочища, озера - наследникам..

Ва
Василий

Мля..
Аторе?
Вы ю унжуру вз

Демонолог Миднайт

Выплюнь партбилет ЕР и повтори))

Ва
Василий

веяа

Демонолог Миднайт

Молодец. Почти. Что там ещё? Значок Росгвардии?) Тянешь в рот всякую гадость))

Алексей Старшинов

Чому Вы така зла, як собака... КНР заняли позицию нейтральную, как и Казахстан, Индия, Вьетнам и прочие-прочие... Россия формирует СВОЮ политику, а кто и как на это реагирует, Бог им подаст унитаз!

Демонолог Миднайт

Подаст унитаз через СДЭК 😏

Волк, Серый Волк

Эта карта показывает: какая страна ближе всего к вам, если вы находитесь в определенной части России

Надежда

Зажмуривайся

Волк, Серый Волк

Эт зачем?)

Ринат Фамутдинов

Китайский юмор или где? Хотя будет забавно когда их начнут пи...товарить все...

Надежда

Нет, не юмор))

Ринат Фамутдинов

И что? Когда-то они были типа крутыми, сейчас просто расплодились, а толку? Воровайки без мозгов!!!

Надежда

А кто вы? Чего добились?

Ринат Фамутдинов

Учился, потом опять учился, армия, опять учеба, опять работа, теперь пенсия. Забавно, но и грустно... Шеф однажды купил китайский аппарат, я на нем работал и однажды пришлось его слегка разобрать. Я чуть не подавился, все детали советские!!! Их может быть был железный(!) корпус. А потом нашел схему и вообще опух! Высоковольтная часть аппарата вообще это часть советского телевизора. Так что могу с уверенность сказать - воровайки!!!

Галина Галчонок

оооо , китайцы просто так , ничего не говорят !!!!! прям бальзам на душу!!!!👍😉

Надежда

Краса ж)

Галина Галчонок

только затягиваю... уже пора..

Демонолог Миднайт

Кто там писал о том, что Китай союзники РФ? Чувак из Хабаровска, ты где? 😏

Оксана

🤣

Надежда

)))) они быстро исчезают

Демонолог Миднайт

Сейчас будет визг про фэйки))

Надежда

Чувак из хабаровска фейк!?!?!))))

Демонолог Миднайт

Физически - нет. Как личность - наверняка)

Гордюшка

велика Россия, всем места хватит, по два метра, всем алчущим, нарежем))😜

Гордюшка

смертью))

Надежда

Ну, все не вечны. А дохнут только русофашисты

Гордюшка

а говорите, все))

Надежда

Ты тогда читай дважды, если с первого раза не доходит)

Гордюшка

ну, куда мне, я-же вата))😜

Ан
Анатолий

Еще Индии и США кусочек. корейцам и вьетнамцам по кусочку.

Валера Которашвили

что-то Грузии как то маловато досталось от территории(

Ценитель Прекрасного

Так и не нашёл подтверждений этой картинки.

Александр Абрамов

Забавно)) Напоминает укр дребездеж...

Надежда

Больше истину)

Александр Абрамов

Монголия до Сев. лед. океана))) Какая тут истина????

Надежда

Включи соловьёва и не нервничай))

Александр Абрамов

Примитисная жучка.

Демонолог Миднайт

Скабеева или Симоньян? 😏

Сергій

Поношенные женские трусы возьмут)))

Public Enemy

🖼незалежная вперёд🤣🥳

Надежда

Хочешь попрошайничать, а не кто не ведётся?))

Public Enemy

это ваша прерогатива.

Надежда

Чувак, не позорься) ну на дне вы. Это факт) ну никто с вами не дружит (ой, Эритрея же))).
Но все понимают, что если не приложить усилия и участия - русофашистов не победить. Историю ж с ленд лизом сша для ссср против борьбы с фашизмом все помнят)

Public Enemy

чувак твой папашка

Надежда

Не, чувак ты. Срочно включай тв, чтоб тебе там рассказали, как все хорошо и ты смог бы забыть ту правду, которую я тебе написала

Лукас Шакал

унитазы заберут, а вас оставят

Vadim Mamaev

уличные сортиры 😊

Надежда Зюзина

Мечтать не вредно.

Надежда

Поздно. Большинство увидит

Надежда Зюзина

Да пока Китай не собирается, пока отбивается только Украина

Надежда

Откуда ж вам знать кто и что собирается

Демонолог Миднайт

В теории очень интересно было бы посмотреть на противостояние России и Китая. Закидывание мясом против ЗАКИДЫВАНИЯ МЯЯЯЯЯЯЯЯСООООООМ! 😏

Надежда Зюзина

МЫ ПРОТИВ ЛЮБОЙ ВОЙНЫ. Тем более у соседей. А Китай и без войны всю Сибирь эксплуатирует

Валерий Воронов

Как же они без них?

Юлия Пак

🖼

Надежда

Вполне себе

Юлия Пак

Достаточно.

Еl´ Lazar

Умники

Демонолог Миднайт

Не то, что некоторые 😏

La Testa

Ага