Мария Рязанова

Чем заполнить пустоту в душе?

Ответы
Денис Скрипка

Я понял! Просто возьми завтра сядь на стул в закрытой твоей комнате, возьми фотографию которая у тебя будет желательно пойти вообще сделать ее, возьми в руки, закрой шторы и двери в комнате , отключи мобильный, это все ради вашего баланса вы должны остановиться в себе! И так просто сядьте на стул и закройте глаза, глубоко вдохните и ОЧЕНЬ СИЛЬНО да так СИЛЬНО скажи что Я ВЕРЮ, Я ВЕРЮ, Я ВЕРЮ В СЕБЯ, и сейчас внимание вы должны это сказать со всей моральной и фезичиской силой в себе! После чего вы открываете , глаза не смотря на фотографию переворачивайте ее и пишете на ней я не знаю этого человека, она мне не сестра, не мама, не бабушка, не я! после чего ,вы должны жечь ее! Все что я вам сказал вам поможет, только вы должны верить в то что выделаете! Будьте внимательны на следующий день вы будете немного нервнячеть это нормально если нет это отлично! Сжыгая фотку вы сжигаете все то плохое что в вас есть! Все что в вас было пусто вы наполнили огнем! В вас будет идти огонь! вы будете более чем полны в своей душе!Просто поверти в себя! И то что вы сделали!

Жанна Солнечная

А что вы думаете о своей жизни? Возможно, иногда вы сомневаетесь в том, что ваша жизнь имеет смысл. Может быть, у вас однообразная, утомительная и неинтересная работа и ваш труд никто не ценит. А может, вы достигли успеха в жизни, но чувствуете неуверенность в будущем. Или порой у вас щемит сердце от одиночества и беспросветной тоски. Возможно, вашу семейную жизнь омрачают постоянные конфликты и ссоры. Или вы скорбите о смерти дорогого вам человека. Мужчина по имени Андрей очень любил своего отца, который внезапно заболел и умер. Для Андрея это было страшным ударом — в душе возникла холодная пустота, которую, как он думал, ничто не могло заполнить.Библия открывает изначальный замысел Бога в отношении земли. Кроме того, она объясняет, почему мир наполнен несправедливостью, насилием и страданиями. Знать все это крайне важно, ведь основная причина, по которой люди считают жизнь бессмысленной, заключается в том, что они — намеренно или нет — упускают из виду замысел Бога для земли и человечества.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успокойся Светлана…. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо..................... 😊

Светлана Пшепюрко

Всегда завидовала людям,которые так ладно выражают свои мысли и чувства...я к сожалению "физик"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы)))))))).....зато Вы умеете делать то,чего не умеюделать я)

Светлана Пшепюрко

Не думаю...удивить Вас мне видимо нечем...даже обидно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все хорошо)))))))))...даже лучше,чем отлично!)

Светлана Пшепюрко

Здорово...Вы всегда такой позитивный? или для меня стараетесь?! 😜

Людмила

Сначала отвлечься....Например, сменить обстановку: 1) уйти в работу;2)прошопинговаться;3) поехать куда-нибудь отдохнуть...или хотя бы сделать перестановку мебели дома...4) напиться с подругой и выговориться....5) поехать в лес и там прокричаться,проплакаться .а затем высоко над головой поднять правую руку и резко ее уронить.сказав себе при этом - "не дождетесь"...и ждать...свою настоящую и единственную любовь!!! Она непременно придет,если сильно захотеть! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЭТОГО!!!

Светлана Пшепюрко

Людочка...спасибо огромное...Мне так не хватает этого...!!!

Людмила

Понимаю...Сама через это прошла...Всё наладится...Просто надо немножко потерпеть... 💏

Татьяна Муромцева

И я пытаюсь найти ответ на этом вопрос... Не очень получается... Я прежняя, но все-таки не та, я не боюсь ни трудностей, ни боли. Я больше не сломаюсь никогда! Не сдамся просто так, без боя! Я не берусь ни осуждать, ни обвинять, я для себя уже давно решила... И поняла, что в этой жизни каждый сам... И я сама... И это мне по силам!!! Это стихи моей одноклассницы, мне они импонируют, дают заряд энергии...

Светлана Пшепюрко

Замечательные стихи...но не хочу я "сам"...устала...

Татьяна Муромцева

Ну, что ж... Вольному - воля, спасенному - рай!

Татьяна Муромцева

И Вам всего доброго! Ни пуха, ни пера!!!

Д.
Денис .

Сегодня я прощу за всё себя и всех,
И мне помощник будет в том -Крещенский снег.
Хрустят его снежинки холодом в ладонь.
Проснётся совесть и в душе огонь.
Очищу полки от ментального хламья,
Обид и прочего душевного старья.
Заполню в эту пустоту свою любовь,
Обиды колют мне не глаз, а только бровь.
Поставлю точку я войне, что против всех.
И мне помощник будет в том Крещенский снег.

Михаил Барышников

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает:
— Давайте по первой и последней буквам отгадывать професии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается.
— "Инженер", наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается.
После продолжительной паузы:
— Вообще-то моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали — мое хобби.

Не Альфонс, Не Спонсор!

Вы общительный человек? Любите поговорить? Zello- это приложение-рация, позволяющее мгновенно отправить сообщение другу или группе не набирая текст и не отвлекаясь на чтение. Общайтесь с близкими или подключайтесь к одному из открытых каналов чтобы найти новых друзей по всему миру. www.zello.com Добро пожаловать на канал "Вы в эфире!"

Irina Kasyanova

Оглянитесь! И Вы увидите сколько людей нуждаются в добром слове,малейшей помощи!А также сравнивайте свою жизнь, с жизнью тяжелоболящих людей,беженцев,погорельцев..и не гневите Господа!Кошечки,собачки птички тоже наполняют душу радостью,когда подкармливаешь их..Так что деятельности заполнить пустоту в душе-океан!

Борис Лысенко

А может это не пустота? А резервное место для хорошего? Надо дать хорошему расправить крылья и занять это место. А то, что оно там есть - несомненно. Ведь вы появились на этот свет. Ведь солнышко светит? Крыша есть над головой? Жизнь кончается не завтра? Столько его признаков ... Выше голову!

Сергей Загурский

пустота это редкий дар-из нее все приходит-и все в нее возвращается-думайте о самых простых вещах-начинайте и заканчивайте самые маленькие дела и события-все лишь волнения-у всех то же самое-жизнь волна есть гребень и есть воронка-после падения волна опять идет на подьем-

Тссс...

Спасибо вам огромное...каждое слово до меня дошло

Александр Скачедуб

заполнить можно чем угодно... но, чтобы душа, потом, не сопротивлялась от того, чем ты её заполнишь... определись - чего ты хочешь от жизни... и заполняй этим душу... заполнишь её не сразу... душа у тебя большая... Но, не торопись заполнять её чем попало...

Александр Иванович

Да нажраться от души и по настоящему и сразу душа запонится и запо1ёт и потянет на подвиги. Совсем другой, адекватный, пркекрасный человек. И главное позитива море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так што если попробуете то оболдаеете от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!

Мазаик*

Студент рассказывает своему приятелю: "Возвращался ночью домой… впереди шла девушка… оглянулась, ускорила шаг… я тоже ускорил… она побежала… и я побежал… она закричала - и я заорал… Не знаю от кого мы бежали, но было очень страшно…"

Светлана Пшепюрко

Спасибо... 😝

Александр Фисинчук

Приходит день , приходит час. И понимаешь: все не вечно.Жизнь бессердечно учит нас.О том ,что время быстротечно. О том , что нужно все ценить,беречь все то что нам дается.Ведь жизнь как тоненькая нить, Она порой внезапно рвется

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Богом!!!И только Им.Больше ничем пустоту эту не заполнишь.Проверено жизнью на себе!!!Чем ток я свою душу не пыталась "заполнить"-все перепробовала...ничего не помогло.А Бог наполнил ее смыслом,Своим светом и уверенностью!!!!

Евгений ..,

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

Вадим Сперанский

Знаете что это такое? Это банальная неудовлетворённость жизнью. Найдите себе увлечение. Серьезное творческое. И творите. Не ради того чтобы кому то это понравилось а чтобы чем то увлечься. И пустота исчезнет

Вадим Сперанский

Значит ни одно из них вас реально не заинтересовало

Александр Никифоров

ЖИЗНЬЮ и ДОБРОМ! ЖИЗНЬ - самое дорогое на свете. ДОБРО всегда побеждает! Радуйтесь жизни, ведь жизнь даётся один раз и не известно сколько ещё нам осталось жить на этом свете! Радуйтесь каждому дню!

Николай Цепков

общением красивый человечек... и только им... можно конечно и набухаться... но увы это лиш на время... не советую ... чаще с хорошими людьми общайся... и всё у тя наладиться.. я тебе точно говорю...

Николай Цепков

ха...мне то за что...? я как бы не чего не сделал для тебя....

Светлана Пшепюрко

За внимание и мудрый совет...Это очень много...!!!