Мария Рязанова

Чем заполнить пустоту в душе?

Ответы · страница 5
Андрей Науменко

Пониманием, что душ не существует, и эту "пустоту" ты сам(а) себе выдумал(а).

Артур Комаров

я лично вообще не пью не люблю да и не чего в э том хорошего нет в спиртном

Светлана Пшепюрко

Согласна...да и не поможет это ...А Вы молодец!!!

Чертовка

Что совсем жопа? Держись скоро станет легче! Все проходит. пройдет и это!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В дУше места для толпы нет. В лучшем случае, позовите туда своего мужчину

Александр Чернов

Пустота в душе - это следствие, а устронять надо причину. А в чём причина?

Ag
Agafon

зверушку заведи себе, они умиляют, хоть какая-то забота и отвлечение..;) ))

Олег Ван

я думаю , найти человека близкого вам - допустим по мираосчущению , а ?! )))

Светлана Пшепюрко

Возможно...но пока с этим проблема...

Юрий Михайлович Колесник

....Бросить всё и удрать на рыбалку.... Мысли потом приходят в порядок..!!!!!

Светлана Пшепюрко

Здорово!!!Надо попробовать...

Юрий Михайлович Колесник

...Удачи,Светланушка...!!!!!....

Светлана Пшепюрко

Спасибо...как это говорят...ни хвоста,ни еще чего-то ...блин не помню...

Ольга Бауэр

попробуй поработать до одури .... иногда помогает, или смени окружение...

Ольга Бауэр

Меруерт Шоманова

Любовь вот лекарство от пустоты это чувство все пространство занимает

Ирина Исаева (Карнаух)

Да просто читать! Хорошую литературу. Стихи. Песни петь. Да много чего!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Радостью, весельем, теплом, нежностью, лёгкостью, ) прекрасным чем то))

Александр Кочубеев

Пустоту в душЕ можно заполнить музыкой! Кстати, и в дУше - тоже! 😀

Любовь Киян

Попробуйте радостью,добрыми делами и поступками,солнечным светом!

Светлана Пшепюрко

Только этим и занимаюсь...видимо мало...

Светлана Пшепюрко

И дети и внучка-самые лучшие и любимые...поэтому и не могу понять ,что со мной творится...

Любовь Киян

Бывает такое. Пройдет. Не отчаивайтесь!!!!!!!

Светлана Пшепюрко

Не отчаиваюсь...просто грустно.

Любовь Киян

Грустно....не знаю как вам,а мне часто грустно....все чаще посещает мысль что жизнь почти прожита.....

Евгений Хорин

Найди мужика,появятся проблемы,о душевной пустоте скучать будешь

Светлана Пшепюрко

Спасибочки...так я не хочу... 😄

Sexavet Axundov

МИЛАЯ МОЯ ЭТО ТРУДНЫЙ ВАПРОС НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОМУТО ДУШУ ВЫНУТЬ

Атма Джива

Только Богом ))) другим невозможно нечем заполнить ))) ТОЛЬКО БОГОМ

Случайное Сов_Падение

Скока там у Вас места? У меня есть примерно полпупырика вискаря 😉

Случайное Сов_Падение

Сегодня! ))

Случайное Сов_Падение

Между первой и второй.... 🍷