🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А не подскажите ли уважаемые, какие входные двери в дом с терморазрывом лучше для Сибири? В интернете и у консультантов вещи абсолютно противоречивые.... Бренд тут нельзя, но хотя бы какой лучше утеплитель и толщина полотна, до 30 т. р. ?

−4
Ответы · страница 4
Андрей Хандрик

070 см

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Такая тонкая? А куда 130?

Андрей Хандрик

Вам нужно куда для входа, соприкосновения с улицей, или подъездный вариант

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С холодной веранды в дом. Просто смотрю есть полотно толщиной 110-130 см и даже толще, для чего такие тяжёлые двери? Есть ли смысл в них?

Андрей Хандрик

У меня 070 см, с холодной веранды в дом, и ни каких проблем

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦈