Светлана

На вопрос "как одним словом назвать человека, который - образован, умен, порядочен, скромен, трудолюбив, тактичен, хорошо воспитан?" пришли самые разнообразные ответы, иногда противоположные по смыслу... Радует, что большее количество людей ответили, что Человек (с разными уточнениями - Настоящий, Порядочный, Добрый, Уважаемый, Грамотный), далее по убывающей - Интеллигент, Ботан, Джентельмен, Я-сам, Идеал, Красава, Мужик, Читатило, Таких нет. Всем спасибо! )

Ответы
Мелик Мелик

Лахин... -- есть такой БАРД... Можете найти его в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр.🌹

Светлана

спасибо )

Сергей Богатов

Сколько людей,столько и мнений.Я бы ответил-идеален.

Natalia Shamilova

Вруном такого человека надо назвать

Елена Т

идеал,,,природа еще такого не вывела

Ев
Евгений

Гуманоид. Все свободны.

Владимир Илюхин

Таких нет в жизни.

Реорита Лебедева

Согласна с Владимиром.