Олег
Ответы · страница 2
No
Nora
клевета это и ложь
Алёна
Я тоже не верю. Умный и порядочный человек.
Олег
не чего не поделаешь звёздные кризис
No
Nora
Ни какого кризиса. просто есть еще люди, предпочитающие оставаться собой - ни смотря ни на что, и высказывать свое мнение, даже если то вызывает поток браги в их адрес. Уважаю этого человека!
Олег
это ваше личное дело просто каким он был раньше и каким он стал сейчас это две большие разницы
Олег
может быть но когда главарь бендеровских-фашистов хвалит его то это действительно личность
112 украинские новостию
No
Nora
как вы надоели фашизмом своим и бендеровщиной - е мое до блевотины
Наталья Ващук
полный абсурд
Малая Ната
ну и вопрос