Елена .

Уважаемые! посоветуйте как поступить.У нас собака овчарка.живет с нами уже 4 года.Муж против или собака или он.Выскажете, пожалуйста, свое мнение!

Ответы · страница 13
Руфина Заинуллина

решать Вам.

Ольга - Ассоль

собаку бы я выбрала, она разумнее думаю, пусть он выбирает

Надежда Гончарова

Гони мужа!

Анатолий Емельянов

Только бездушный человек может выбросить животное прожившее с ними 4 года...

Мария Черкун

или он

Мария Черкун

значит кто то должен быть великодушнее..животное жалкоооо...

Анатолий Паулкин-Омск

Смотря как Вы,дети,к ней привязаны.Если просто тупое упрямство мужа,то тогда я не знаю..Чем она ему мешает?

Мария Черкун

если муж боится собаки ..тогда нужно с ней прощаться..

Мария Черкун

что тогда?неужели ревнует?

Анатолий Паулкин-Омск

Ага.Хочет показать своё я!Скажи что выбираешь собаку.Она вернее.Никуда он не денется.

Св
Светлана

Да уж.

Светлана Сысоева

4 года живёт и муж против.... подумайте - а нужен ли вам такой муж?? если он так просто может придать того, кого приручили...

Она

и ну!

Она

он чего больной?во первых сравнение,во вторых,как можно так с животным?У нас война,люди бегут с животными..Нам есть самим нечего,а мы и чужих кормим,кто оставил или попросил присмотреть..Эхх вы людишки..Разве можно так?Вот так и начинается ПРЕДАТЕЛЬСТВО...