Befora

Будучи трезвым, превратите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами (Эрнест Хемингуэй)... Слабо?

Ответы
Валерий

Промашка проверки на вшивость.Я вообще не пью,даже пиво и поэтому не даю лживых обещаний,да и ни когда не обещаю того чего не могу ни сделать ни выполнить.Тут я в шоколаде.

Befora

да я на таких миссионеров даже не обращаю внимания

Валерий

Я таким деятелям,когда начинают грузить,всегда задаю два вопроса,чтобы они мне конкретно не витиевато и завуалированно ответили---Почему скрывают что Исус был женат и почему скрывают Евангелие от Иуды Искариота.

Befora

))) я так глубоко не знаю а расскажи мне тогда?

Валерий

Извини, но тут целый реферат получится.Пожалуйста не настаивай.

Befora

как скажешь. про жену хоть скажи

Антонина Веденеева

Этот вопрос Хемингуэйя к мужчинам. Отвечайте, сильная половина.!

Befora

да)

Ар
Архип

Люди не могут без наркотиков. Скучно же!

Натуля

фи...Архипушка...моветон...(((

Ар
Архип

Ну и что!? Я так развлекаюсь...Вы может быть тоже бы смотрели, но общественное мнение обязывает говорить фи!)

Натуля

не... я вообще телевизор не смотрю...))) Кстати ...про общественное мнение...))) Я не слежу и за ним...)))

Ар
Архип

Это вас прекрасно характеризует)

Натуля

ну ...не знаю...По вашей реакции...начинаю думать...что может и не совсем хорошо...)))))

Популли Перданулли

вспомнить ба.....................сначала

Людмила Невзорова

обратись к друзьям...

Befora

)))

Популли Перданулли

чичас, прокашляюсь..........

Валерий Яковлев

Нет, Я лучче буду пиянным

Befora

и немного дурным?

Не Та

Я танцую пьяная)))))

Befora

это не так опасно)

Не Та

Хихикаю)))

Анна

вот это аргумент!!!

Не Та

Наслаждаюсь музыкой,настроением,движением))

Ируся ( 78 Регион )

вот....да, слабо....

Befora

)))

Ko
Konstantin

Не обещаю......

Befora

кремень видно)

Ko
Konstantin

Нет, жизнь научила.....

Befora

таким же способом (выше)?

Ko
Konstantin

Ага....

Befora

)))))

Всеволод Оголь

а зачем ?

Befora

насчет творчества нет речи сейчас. про ответственность речь

Всеволод Оголь

понятно ну у Эрнеста такое видение этого, достойно, отвественность воспитываеться с детства. Я бы назвал это по другому ...учись на ошибках получай опыт !

Befora

просто как

Всеволод Оголь

да ....нот тоже мало , но ккие великие произведения написаны, и цветов всего 7 ....

Befora

да уж

Марина ***

ой слабо

Befora

)))

Виктор Бабихин

Слабо ...

Befora

да. белой завистью

Виктор Бабихин

У меня окружение дружелюбное ...

Befora

потому и белой)

Виктор Бабихин

От чёрной я бы давно запил...

Befora

))))

Befora

проверено)