Саша Иванов

Женская логика сложнее китайского языка?

Ответы
Она Моя Клондайк

нет . мужчины думают прямолинейно и многое по сторонам не замечают а вот женщины думают многосторонне и по этому не упускают ни чего . вот взять хотя бы ведение домашнего хозяйства -она помнит и знает что где когда кому куда зачем и почему .мужчинам это не дано они что нибудь да забудут .вот по этой причине в семье все вопросы к женщине а мужчин игнорируют по большей части сидит он перед компом ну и ладненько

Вадим Сперанский

😑 да нет. Все а общем то просто. Результаты работы этого неотлаженного механизма могут запутать, но сам по себе механизм примитивен. Работает так. Я хочу "Х" . утверждение " у" ведёт к "х", значит " у" правильно. И на самом деле пол не является определяющим фактором обладания таким мышлением. Не все женщины так делают, и не все мужчины делают НЕ так.

Клара Захаровна

В много раз! Чтобы выучить китайский нужно обладать музыкальным слухом (на распев говориться многое) и умением рисовать (чтобы писать иероглифы,неверный наклон хотя бы черточки и он обозначает совсем другое)... С пониманием женской логики - этого мало !!!

Де
Дед'уктор

Эгоизм, капризы, комплексы и недостатки , спрятанные за маской загадочности. Почему-то любимые бабушки, пекущие внукам пирожки, понятны любому ребёнку. А ведь, у бабушек тоже женская логика. Только уже без этой мишуры.

Татьяна Пошибайло

женщины и мужчины разные по сути-мы с разных планет и язык у женщин инопланетный для мужчин- по любому сложнее китайского, так что советую друг- учи с китайский, с инопланетным, друг, все равно ничего не получится...

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Вячеслав Алёхин

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Ina Jin D Rin

И зачёт надо сдать вчера

**
*diana *

Бывают моменты, когда ее понять вообще невозможно, в то время как китайский покажется наипростейшим языком

Снегурочка

🖼 уверена, что да, но в ней легко можно разобраться, если безусловно любить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если немного понаблюдать, то она очень предсказуема и зиждется на заботе, зависти и конкуренции.

Шёлковое Сердце....

😃 язык можно выучить. А вот логика женская✌😄✌ это что то!!! Сама иногда удивляюсь своей!!!

Шёлковое Сердце....

Галина Мамаева

Вам её никогда не понять, иной раз женщина сама не понимает, а что это было?😜

Наталья

Женская логика.это книга по механике. написанная на китайском языке , но все таки открытая

Носик

Да Китайский мирно курит в уголке по сравнению с нашей логикой 😆😆😆😆

Alexа Чалик

Да нет её как таковой, то и подтверждает Ваш прокуренный комментарий!😆

Носик

судя по Вашему кометарию логика отсутствует обсалютно у Вас!Сам сказал сам понял сам посмеялся! мило

Саша Иванов

Курящие кончают раком 😄 🙂 😃

Носик

Это видимо из личного опыта??? Я же могу сказать Я НЕ КУРЮЮЮЮ 😛

Alexа Чалик

და თქვენ არ გაიქცა რძე.. и Носик милый😛🌹

Alexа Чалик

Ара! )) ме ар вици картули эна ..😍

Марина

Конечно ,язык можно все же выучить,а вот логика не поддается простому заучиванию

Женя Сечко

Не согласен более 200 иероглифов понять сложнее , особенно учитывая схожесть .

*O
*the Owl Witch*

Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить.

Ольга Овчарова

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК МОЖНО ВЫУЧИТЬ А ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ ДАЖЕ ПОНЯТЬ НЕЛЬЗЯ......😂

Лариса Ларуша

а мужская...тогдась..что...почившая в Бозе лытынь?.....😆😆😆

Галина Мамаева

👍👏 Браво, Лорик! Доброе утро!🌺

Лариса Ларуша

Привет, дорогая!!! Ну эти борцуны все хотят нашу логику на нет свести....😜