Прелестное Создание

Вы до сих пор любите своего мужа / жену?

Ответы · страница 2
Идите Лесом

Отпустил на хлеба

Сергей Дж.

ровное отношение

Сергей Дж.

равзелен

Сергей Дж.

разведен

Сергей Дж.

по разным причинам..а ты?

Сергей Дж.

И как там

Сергей Дж.

Прекрано))

Ал
Алекс

Нет, развелись

Здесь Был Вася

сир - это хто?

Здесь Был Вася

Особенно ромашки

Здесь Был Вася

Это я про аватарку . Да, некоторые люблю!

Здесь Был Вася

Первые весенние. Которые похожи на сирень, но я забыл, как называются.

Здесь Был Вася

Гиацинты!!!!

Владимир Жиров

Кого же ещё?

Ергалиев Жомарт

Сорок лет...

Gendalf

Не женат.

Ан
Анатолий

Подругу..

Миннигель

Уже 39лет

Agnostic Front

Не женат

Agnostic Front

32 уже

Бибизянин

😆 нет

Бибизянин

сразу

Бибизянин

да чето о любви не было мыслей, завертелось все быстро, вертелать она быстро и слетела быстро, я еще в начале отношений хотел её отчудить, не нравилось её поведение и политика, но жили в общаге и её приводили подруги каждый раз, потом залет и семья, потом она так и оказалась никчемная, в итоге разошлись, на поебаться было норм, но не больше. Предложила разойтись, обострила, я не отказал и быстро слил ее, о чем не жалел. Разлюбил ли ?! 😆 не было такого там из-за ее поведения. Я даже не помню как к нее все там, стерлось в памяти, поом оказалось что она и в постели то никакущая была, были потому что гораздо лучше девки.

Бибизянин

обычная

Бибизянин

писал же что залет был, и сошлись в брак соотв, иначе бы по оеончании инста разбежались бы. Че говорить о бабе, у которой в 20 лет уже 4 отношений было. Вообще по пизде с опытом понятно сколько трахалась баба.

Николай Смирнов

Люблю.

Призрак

ага..

Призрак

через 6 лет после развода люблю все сильнее!)))

Агний

неа

Агний

давно разведён.

Прелестное Создание

Наверное сейчас у вас иные отношения?

Агний

да уже давно нет с ней никаких отношений. 🤷‍♂️

Ни
Нина

Нет

Ни
Нина

Нет . Для меня это неважно.

Аксинья

Да.

Niherasebeblia

да

Арбузный Ихтиандр

Да

Сергей Антипин

да

Ко
Кончита

Да