На
Наташенька

🖼 Эх! Хочется с кем-нибудь замутить... чисто из-за уважения к Весне!))

Ответы
Андрей 147

Вперёд! В наши тёмные и смутные времена. Иногда, да даже периодически, я считаю, просто необходимо отвлечься, расслабиться или, как сказать... отпустить "сжатую внутреннюю пружину эмоций", выкарабкаться из "рутинной повседневной колеи". На какое-то время отключиться от всего и ... Конечно в пределах разумного и не теряя головы. Хотя .... всё относительно. Нет. Я не призываю "пуститься во все тяжкие". Есть морально-этические рамки, есть жизненные принципы - общепринятые и индивидуальные. Просто надо постараться взглянуть на себя "со стороны", да и не с одной... Полезно, когда у человека есть друзья, которым он полностью доверяет. С которыми можно говорить абсолютно обо всём. Которым можно просто поплакаться в жилетку. Тем самым снять с себя эмоциональное напряжение. Это - основа нормальной жизни. В данном случае - нужно что-то новое, "глоток свежего воздуха", новые интересные увлечения, люди. Подумай.

Юрий Буторин

Весенние чувства необузданного древнего (1859)
(Алексей Константинович Толстой)

Дождусь ли той истории,
Когда придет весна
И молодой цикории
Засветит желтизна!

Уже любовной жаждою
Вся грудь моя горит,
И вспрыгнуть щепка каждая
На щепку норовит.

Земля цветами новыми
Покрылася опять,
Пошли быки с коровами
В зеленый луг гулять,

И, силой обаятельной
За стадом их влеком,
Готов я бессознательно
Сам сделаться быком!

Любовь

«Ах, как хочется жить, жить, жить…,»
И весною по ночам не спать,
Очень хочется по морям плыть, плыть, плыть..,
По морям страстей…, себя забывать,
Сколько лет пытаясь вырвать тоску,
Из живого сердца - жало змеи,
И обыденность жизни в сказку
Превращать, забывая все беды свои…
Только боль не унять, не скрыть,
Не перемолоть одной,
Так и хочется весенней порой
Изменить себе самой и открыть
Душу чистую для любви неземной

Володя

Похоже, ты одичал, а ветер в бубен стучал
Ночью песни кричал о любви
Тебя волнует луна, танцует в море волна
Просто это весна — посмотри
Дарит небо ультрамарин
Жарит тело адреналин
Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал — будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!
Паранойя

На
Наташенька

Хорошая песня)

Михаил Данилов

Желаю тебе с самого утра,
Чтоб солнышко согрело твою душу.
Вставать и мир приветствовать пора!
Во всеоружии выходить наружу!

Пускай сияют облака с небес
И поражают белизной и светом.
Желаю быть пленительной тебе
И не делиться красоты секретом!

Михаил Данилов

День прекрасный, улыбнитесь,
И по улице пройдитесь.
Настроенье станет ваше
Словно солнышко – все краше.
Ну-ка вспомним о хорошем:
Вид у вас сейчас роскошен...
Выше голову, не бойтесь,
Счастью своему откройтесь.

Се
Сережа

как правило тот кто так пишет ....если позвонить ему и послать билеты в подарок на 8 дней на Мальдивы - сразу же окажется что занята - не удобно и все такое ... а те кто едет не задумываясь они в спрашке не бывают - им некогда !!!

Николай, М,

Но, будь разборчива и придирчива, весна весной, крыша может съехать вместе с сосульками, но вирусы всякие, там. не дремлют ни днем ни ночью и при любых метеоусловиях.🌹

Николай, М,

Замути?

На
Наташенька

Если бы был, я бы не позволила себе такие выкрутасы

Николай, М,

Добрый вечер Наталья! Я новенький, скажите пожалуйста, При знакомстве с девушкой, что надо как на писать как заинтересовать? Помогите?

На
Наташенька

Даже не знаю, чем помочь

Николай, М,

На пишите о себе?

Герман Арутюнов

С кем-нибудь Весне не понравится. Как-то вы Весну потребительски воспринимаете. Весна сверкает и дарит миру красоту, чтобы не с кем-нибудь, а с кем-то достойным...

На
Наташенька

Непременно)

Ловец Снов

Замутилась во хмелю твоя головушка
Песней разлилась душа соловушка...
И за горло вновь берет отчаянье
Ходишь не в себе как неприкаянная🥰🌹

Серго

🖼 и 🖼 и 🖼

Ахмед Зандаров

Мутить сейчас не обязательно.Вода в Неве уже мутная. Приезжай мутнем по мутной, замутузимся... а весна пусть слюнки пускает😉

На
Наташенька

😁😁😁 работа не пускает

Ахмед Зандаров

Работа не волк в лес не убежит.

На
Наташенька

Отпуск в июле

Ахмед Зандаров

Успеешь на белые ночи. Лето в Питере это рай на земле. Он настолько красив и мягок летом что аж дух захватывает.

На
Наташенька

Я была там в июне, как то влажно было

Ахмед Зандаров

А тут всегда влажно даже если морозы стоят.

Владимир Горбунков

Да с чужим мужиком, да чтоб он сразу начал приставать и в морду ему дать, чтоб не приставал ... так?😆😆😆

Владимир Горбунков

Для того она и есть весна 😍!

На
Наташенька

Весна, она врывается в сердцаИ перемены к лучшему приносит.Снимает позитивом грусть с лицаИ ничего, совсем, взамен не просит...

Владимир Горбунков

Она ведет порывами вперёд, толкает на безумные поступки... И в том её никто не упрекнёт, что чувства наши и легки, и хрупки !🙂

Владимир Горбунков

Любви покорны возрасты свои, она приходит не спрося к любому. И молодость - не тормоз для любви, она добавит сил и пожилому.😍

Alexandr Kalikin

Замутить ли мне поганку чтоб Весну порадовать ...Ещё б найти мне Барабайку...и себя обрадывать...😁🤷‍♂️🙏.....

Ismagiyl Safiy

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👩💓👨🌳🌳🌳🌳🌳🌈⛅

На
Наташенька

Картина маслом 😁😁

Ismagiyl Safiy

А… Ваша… еще масленнее!!!🌺🌺🌺🌺🌺🍝🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍝🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

Доброе утро!🍒🍬☕🌷🌷🌷☕🍬🍒

На
Наташенька

Доброе утро ☕🍰

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что время зря терять, давай сразу обои поклеим, говорят это хороший тест на совместимость)))

На
Наташенька

А давай)

На
Наташенька

Сибирь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не так-то все просто оказывается)))

Давид Маркович Гоцман

к весне или к ....e?))))) 😂🤣😂😅😆😁😆😅😂🤣😅😆 ржу не могу))))

На
Наташенька

......Мечты сбываются весной,
Когда в душе сияет солнце!
Когда нарушен твой покой,
И понимаешь: сердце бьется...
А чувства, словно ураган
Тебя закружат в вихре танца!
Манящий, сладостный туман
Вновь добавляет ей румянца...
Мир заискрился. Понеслось!
Открыта новая дорога!
Невольно чувство родилось,
Что ты опять любима Богом...
И будет солнце, и рассвет,
И рай - до самой до зари!
Я шлю огромный свой привет,
В душе есть место для любви!

Давид Маркович Гоцман

спасибо ангелочек))))

Armen Avanesov

А потом из уважения к демографической политике каждую весну приносить по киндеру, да?😂

На
Наташенька

Не весной, а под новый год

Armen Avanesov

Значит согласны? Побольше бы таких,глядишь, население удастся пополнить нормальными людьми 😂

На
Наташенька

😁 А как это влияет на нормальность?

Armen Avanesov

Никак разумеется, просто хотя вы пишите без ошибок и не задаете идиотских вопросов😅

На
Наташенька

Ахах........ 😁

Armen Avanesov

😉🌹🌹🌹

НЕ
Никита Елисеев

Влечение к противоположному полу-это не ваше личное дело,это закон сохранения вида!

На
Наташенька

А как получится

НЕ
Никита Елисеев

Это уж точно.)))Но ведь "Хочется" как вы пишите в вопросе,Натали.

На
Наташенька

Ну тоже по мере возможности))

НЕ
Никита Елисеев

Красивый ответ земной женщины.🌹😘

Ежик Из Тумана

Снимай тогда и нижнее белье и режь на стол)))🍸🍒🌹🍓🧀🙈🍸

На
Наташенька

Кого резать?

Ежик Из Тумана

Слол накрывай говорю. Режь на стол. Нт кого,а что . Я ни канибал если что )!

На
Наташенька

Ааа.. ..😁😁😁😁

Ежик Из Тумана

Нравится мне когда ты голая по квартире ходишь и меня несомненно забодишь)! Нравится мне))).Еду

На
Наташенька

Хорошее у тебя настроение)) песни поешь

Ежик Из Тумана

Нда!

=Y
= Yuri=

И уже в чате ,появилась куча весёлых человечков, с интересными предложениями😁

На
Наташенька

Откуда Вам это известно?

=Y
= Yuri=

Я это нутром чувствую))

На
Наташенька

Ой какой чувствительный))

=Y
= Yuri=

🙁