Илья

почему мне чаще пишут девушки с низкой самооценкой?

–1
Ответы
Ми
Миla

Самооценка девушки зависит её окружения; всё, кто говорит ей хорошие слова и поддерживает - поднимают ей самооценку. Самооценку мужчины делает он сам. Но может вы говорите про девушек с низкой социальной ответственностью? Это разные вещи

Илья

да имеено так. У нее плохое окружение, все кто не лень говорят обидные ей слова, даже близкие. И только мне приходится поднимать ее самооценку т.к ее понимаю (сам по сути грустная личность,пессимист по жизни)

Ми
Миla

Иногда роль жертвы необходима челу, чтоб осознать и освободиться от каких то фобий и обрести жизненные уроки. Если своевременно не освободиться от такого окружения, то можно вжиться в роль жертвы. А это чревато на пожизненно)

Психоделический Енотик )

Люди с низкой само оценкой это самые шасливые люди ) а те кто считают что у них заниженная само оценка то это скорее завышенные требования к себе )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извени но они ищут парня который им доступен! Ты для них доступен другие нет! Видимо они в тебе тоже видят какой-то дефект!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну она уже знает тебя! Посмотри при растовании когда уходит! Она оглядываться или нет если оглядываться. То все хорошо!

Илья

что то не заметил сегодня. сразу смотрел не в её сторону

Илья

кстати сегодня в вк она написала, типо жаль что со мной не осталась, а уехала. Просто она хотела приехать вовремя к тому у кого подработки берет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну как нибудь посмотри!))

Илья

угу хорошо.

Nina Shelamova

Значит они вас видят сильного мужчину, за счет вас поднять самооценку, это очень хорошо для вас!

Илья

она каждую встречу что то дарит. Даже спрашивает что мне подарить

Натташка

Может у них сложный период жизни, а тебе можно довериться о чем-нибудь 🙂 хотя...не знаю)

Илья

мне одна доверяет, она даже с одноклассниками посорилась, напряженка еще в семье, плюс она еще подрабатывает.
При этом умудряется на меня время еще найти,говорит что со мной она отдыхает от поседневности, судя по ее пабликам она еще тот депрессивный человек, даже думала о суициде.

Натташка

Как-то прям это тяжело... не весело даже, если от этого устаешь, то наверное не нужно такой дружбы. Они будто ответственность на тебя перекладывают, это когда делятся такими переживаниями им легче становится, а тебе тяжело. Как вампирят.

Илья

Ну знаешь, честно говоря я мечтал о что то таком чтобы на лавочке сидеть и о чем то беседовать в 2020 у меня не было друзей из реальных и тут бац она появляется, она даже немного скрашивает мои будни. Тем более я тоже в чем то нытик.

Натташка

Тогда хорошо) и вы нашли друг друга)

Юл
Юлия

Они видят не вас, а ваш аватар. Искусственный, ненастоящий. Так проще, 100 процентов

Ерророчка Вышла

Главное, не с низкой социальной ответственностью. А самооценка - дело поправимое.

Наталья

Они видят в вас защитника, который обогреет и заставит вновь поверить в себя.

Илья

ну да,но это не значит, что нормальные не могут писать.
могут,но видать не хотят. Хотя сегодня одна нормальная написала.

Наталья

А разве эти ненормальные? Они может лучше всех других, просто им не повезло .

:T
:Thinking:

Может милым для них выглядишь и находят в тебе того кому высказаться могут)

Илья

может быть, не знаю почему так. А может я редкость

:T
:Thinking:

Может))

Ирина Полюхова

Почему ты решил что у девушек, которые пишут тебе, низкая самооценка?

Илья

ну они обычно пишут в таком ключе,я никогда не нужна,я уродка и т.д

Gey...sha

Вы устали .... Выслушивать нытье и убогость их состояния мысленного?

Илья

И я ее прекрасно понимаю. И говорил что я походу неправильный с точки зрение обычных людей.

Gey...sha

Ну то вам должно быть зашибись)

Илья

короче говоря есть какой то общий язык даже.

Gey...sha

Ну то что вам всё не то... Плывите в такт)

Илья

ну ок.

Татьяна Васильева

А как Вы определяете самооценку девушек? Может Вы ошибаетесь?

Илья

если влюбится то поможет.

Илья

просто я сам бываю в таком же сосоянии как она. ну когда грустно

Татьяна Васильева

Бывает грустно и тяжело на душе. Мне лучше всего помогают физические нагрузки. Можно, конечно, слезы лить, пузыри пускать, накручивать себя, раздувать проблему до неприличных размеров. Надо действовать, а не сидеть на месте и грустить. Сколько в мире интересного, в музыке, искусстве, науке!

Илья

я допускаю что она просто искала человека который поддержит ее морально.

Татьяна Васильева

Может быть, но в жизни надо рассчитывать только на себя.

Я-Ша

Это не самооценка,,,, а возраст.... самопознавательный....

Илья

возраст не всегда играет роль

Я-Ша

Возможно видят на титульном листе... многозначительную программу...

Любовь Ефимова

Чтобы ты поделился и помог им понять,и повысить им кпд

Илья

одной уже поднять,стала поменьше думать об негативе.
Но все еще думает

Любовь Ефимова

На все нужно время.

Илья

это да, но я рад что есть хоть какой то результат, мои слова не прошли мимо.

Любовь Ефимова

Это главное когда тебя услышали,и изменили своё мышление. Это дорогого стоит в наше время.

Илья

к сожалению она занесла меня в черный список.

Любовь Ефимова

Это тоже результат. Зерно брошены. Занести в чёрный список,это не значит отключить мозги. Так что думать и тормозить свою серую массу ей придётся.

Ри
Римма

Хотят прикрепиться "на буксир" пиз@ой, пока не поздно!

Илья

только если они ищут обеспеченого, это явно не ко мне

Ри
Римма

Ну, они об этом не знают..

Илья

те кто ищет от меня деньги и ждут подарков, такие ничего не добьются

Nick Moslem

Хоть не с низкой социальной ответственностью

Марина Николаева

Привет, скорее всего сам их отзеркаливаешь...

Илья

да есть такое. Тоже беда с самооценкой, хотя одна мне написалаа что я реально спас ее от суицида.

Ира К

а как вы поняли.что у них низкая самооценка?

Илья

о себе плохого мнения,хотят умереть, и т.д

Ира К

наверно ищут ответы на вопросы.поэтому и спрашивают.и пишут А потом здесь ведь не видно никого.моно что угодно писать

Илья

ну я с такую видел живьем.

Меня Зовут По Имени

как ты определяешь уровень их самооценки ?)

Илья

по тому что она ноет о своей внешности .

Меня Зовут По Имени

что говорит ?

Илья

ну то что она не красивая, что у нее жесть творится как в семье что с друзьями. Ну и с другой общался которую никто не понимает кроме меня.

Меня Зовут По Имени

ужас ) душнота )

Илья

ну да есть такие девушки нытики. Хотя я тоже не лучше,тоже в чем то нытик

Галина Доценко

Наверное хотят повысить её с Вашей помощью