Вечел(Курган)

Эрих Мария Ремарк.
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.Кто мне напишет о ситуации,это ведь юмор?

Ответы
Ве
Весна

Это Ремарк!)))) пессимизм, кальвадос, сигареты и постоянное спасение бегством, а ещё сохранение в себе человечности.))) чтобы это понять, надо читать автора!

Вечел(Курган)

Вот он какой, Эрих-то! 🌷

Ве
Весна

Такой он!))) 👍

Вечел(Курган)

Хорошо, мило🌹🙂

Th
Theodore

Вообще-то в основу сказки Шарля Перро положена германская легенда. Там такой сюжетец, что никак не для детей. Похлеще, чем Тысяча и одна ночь.

На
Наталья

Так хорошо начали, будьте добры, сами и закончите. Действительно хорошо, и я бы после такого начала от рюмки не отказалась бы..

Вечел(Курган)

Дак охотники...

Ai
Aisling

Попробуйте найти в сети Шапочку, переписанную в стиле других писателей) Может поможет)

A Lina W

Вроде юмор, но грустно, у Ремарка все произведения заставляют задуматься

Вечел(Курган)

В смысле сначала "переспят"?

A Lina W

Судя по описанной м ситуации без секса не обойдутся

Вечел(Курган)

Ок🤔

Просто Александр

"Это не хвост!"-сказал волк и густо покраснел.

Вечел(Курган)

Уже лучше

Александр

Кальвадос они пили. А коньяк - да, это юмор.

Nn

Чистая правда)
Только там кальвадос

Вечел(Курган)

Охотники с мачете

Валентина Воронина

Просто встретились два одиночества

Ллири Хесс

А потом ещё щубу с волка сымет.

Александр Абрамов

Под "Черный обелиск" косят)

Татьяна Родина

это бред

Олег Овечкин

Пародия на стиль Ремарка.

Вечел(Курган)

Он тут

Олег Овечкин

Что-то подобное писал А.А. Иванов...

Вечел(Курган)

Не знаю

Александр Грызлов

Юмор, но и бывает жизнь

Романа

Пародия на Ремарка.

Вечел(Курган)

Нет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Точно Ремарк)))

Вечел(Курган)

Да

Артем

Красиво

Николай Туркин

🖼

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марина

Не я.

Марина

Да

Вечел(Курган)

Должна знать - гордыня не причислит к сему классу индивида.Марию,в частности

Марина

Причем здесь гордыня? У меня действительно 2 высших образования.

Вечел(Курган)

При этом много чести.

Марина

Да. Вы бы тоже так могли.