Годана

Что для Вас чужие деньги: предмет зависти; опасность; можно взять и не отдать; упрёк в успешности; стимул жить лучше ?

Ответы
Виктор Шаламов

Мне просто до чужих денег (денег в чужом кармане) нет никакого дела. И тем более это не стимул и не упрёк. А взять и не отдать, так за это в наше время били и очень больно. А зависть - вообще мне чуждое свойство. Никогда и никому не завидовал. Глупо это.

Семён

Я не страдаю ревность и завистью к чужим успехам, мне в жизни дано столько, сколько я заслужил, и роптать не в моих правилах ...

Александр

А что о них думать ,о чужих мне деньгах? Я думаю сколько лично у меня спёрли, моих кровных, а за чужие голова не болит.

Светлана

Как ни странно... ничего из перечисленного... Просто - чужие, и я к ним не имею никакого отношения, просто равнодушна...

Соня

Чужие деньги это чужие деньги, ко мне они никакого отношения не имеют, мне от них не холодно , не жарко

Валентина Никитенко

чужое не моё не завидую что имею с тем и живу в гробу карманов нет былобы здоовье остальное не важно

Борис

Никогда не нужно считать чужие деньги.
Но если это нечестно нажитые деньги - с этим нужно бороться.

Ѻлегъ

не более того, что у человека есть инструмент воплощения его желаний, достижения его цели

Лига Теней

Не считаю не интересуюсь опасаюсь любых движений с чужими деньгами женщинами и оружием

Владимир Ефимов

Они для меня не существуют. А то, что мне надо, - по трудам моим и моим целям мне даётся.

Упс

Для меня деньги бумага, для тебя свобода. на американскую мечту сегодня мода (с) 🤣

Годана

"Если был бы ты парень с романа
Да похож на Д'Артаньяна,
Вот такого можно полюбить.
Отрастил я усы, бородку,
Изменил свою походку.
А она смеётся и молчит." 👍😀

Упс

Аххах 🤣

Годана

🙄

Belich Roman

я не заглядываю в кошелки окружающих... Но вижу,- когда живут не по средствам... ;-))

Малина

Вообще все равно у кого что и сколько..и не люблю когда ко мне лезут посчитать.....

Al
Alexc

как правило - ничто из перечисленного. иногда - повод порадоваться за человека.

Мариша Князева

чужие деньги - чужая карма - предпочитаю только свои собственные деньги🤔

Сергій

Если это честно заработанные, то пофиг. А вот если наворованы, то бесит

Lаzy

Деньги- это зараза, дрянь. Погубившая намного больше народа, чем чума.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

средства - для того чтобы жизнь была интереснее и разнообразнее..)

Годана

Чужие?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а чужие...ну если заработал честным способом - да на здоровье! не завидую!)

Годана

Окей

Дм
Дмитрий

Я не вижу чужих денег..мне из банка не докладывают сколько у кого

Алевтина

Чужие деньги не считаю и не завидую, довольствуюсь тем, что имею