Елена К

Вас раздражает когда вам звонят и пытаются навязать услуги салонов красоты, страхования жизни и тому подобное?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ух!)) Было дело, открыли у нас разводной салон, не буду писать название, дабы не рекламировать. ) Пробные всякие процедурки, масочки, ля-ля-траля-ля!)) Короче, рекламная компания - всё для вас!)) Даже в кредит можно продукцию оформить, если денег нет.)) Какая то "подруга", (узнаю какая, прибью гадину), дала мой номер телефона и эти сволочи начали мне звонить, я раз культурно отказалась, два, три... на пятый раз я уже начала нервничать и всё таки согласилась на приглашение.)) Теперь я персона нон грата в подобных заведениях, потому как деятельностью данного салона занимается прокуратура.) Ну кому нужен такой клиент?)))

Елена К

)))) вы молодец! Меня тоже подобный салон достал!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Есть много способов отшить подобных, можно хамить не переставая, можно просто прийти и скандал закатить.)) Это два проверенных способа.)))

Alexandr Savchuk

раздражает. необходимо всем друзьям и сослуживцам говорить , что бы они никому не давали ваш номер телефона, а у тех кто звонит - тупо спрашивать: "Откуда вы взяли мой номер" и грозить судом.

Ламзин Андрей

Мне к счастью не звонят, даже спам в последнее время не валится. Но раздражает, ужасно раздражает! И люди которые впускают к себе в дом торговых агентов тоже бесят!

Elena.....

Раздражает не это. Их можно понять, у них работа такая. Раздражает то, что когда ты говоришь, что нет времени слушать, они все равно пытаются говорить и говорить.

Елена К

Да, это ужасно, согласна!)

Elena.....

Или когда ты говоришь , что не нуждается в услуге, Вы черкните мой номер из вашего списка, и тебя все равно опять звонят)

Трофимов Владимир

раздражает по тому что звонят в самый не подходящий момент(либо с молотком под потолком...на любимой верхом... со стаканом в руке....)

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня прикольнее ситуация.Мне недавно поменяли номер телефона и теперь банк ищет прежнего владельца,он им немало денег должен 🙂

Елена К

)))))) у моего коллеги такая же ситуация была. По ночам звонили коллекторы и угрожали. Никакие доводы на них не действовали.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну у нас за ночные звонки можно и в суд подать,но днем раз в неделю звонят.Я уже перестал обьяснять и просто прикалываюсь.:)

Елена К

)))) молодец, что не нервничаете по этому поводу

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я вообще не нервничаю ни по какому поводу 🙂

Игорь Румянцев

звонок в три ночи мужик раздражённо алло в трубке голос дочери папа принеси попить а то у меня в ногах кот спит будить жалко 😄

Кот Макси

Не раздражает. Я им долго рассказываю, что я сразу красивым родился, и мне не получать страховую сумму, если подохну!

Елена К

))))) слушают?

Кот Макси

Конечно! У них работа такая.

Антон Зайцев

телемаркетинг и дистанционные продажи - трашная сила ... Порой стебусь и проверяю проф. пригодность Операторов.

Елена К

))))) здорово!)))

Антон Зайцев

А зачем они покупают ворованные Базы данных и докучают людям 😉

Елена К

Ну да, полностью с Вами согласна 🙂

Олег Григорьев

я сам работаю в сфере страхования, правда на дому поэтому ни какого раздражения у меня просто быть не может

Елена К

Молодец!

Тарасов Сергей

если нравится ,попросите больше вас не беспокоить ,а если продолжают навязывать дальше - бросьте трубку..

Елена К

Спасибо.

Тарасов Сергей

не надо перед ними долго оправдываться и извиняться,не вы же их просили вам позвонить.

Niemand Против Войны

Никто вам ничого навязать не может, сударыня. Вежливо попрощались: "пшел нах!" -- и всё, больше не позвонят.

Елена К

))))) спасибо

Андрей Шестаков

Нет, это же их работа и они не виноваты, что с них это требуют. Просто выслушиваю и говорю, что подумаю. 🙂

Елена К

Вы молодец! Добрый 🙂

Андрей Шестаков

Просто нужно поставить себя на их место. 🌹

Елена К

Я иногда так и делаю

Андрей Шестаков

Умничка 😘

Сергей Шиврин

но телефон у вас в руках, можете и отключиться и вежливо отказать или послать к какой нибудь бабушке

Елена К

Логично))

Алексей Дидык

а что не послушать?..к примеру раньше было 20 евро, позвонили сказали можно за 3....ну нормально же

Елена К

Ну если так, то да!

Алексей Дидык

ну так что не послушать

Андрей Ерёмин

А уж когда где-нибудь в райцентре вечером в гостинице по телефону девочек предлагают...

Елена К

Человеку, который отдыхает с женой!)))

Андрей Ерёмин

А те, кто командировочным по номерам звонят, в паспорта не заглядывают

Елена К

Честно говоря я не думала, что такое происходит в гостиницах)))

Андрей Ерёмин

Именно там и происходит

Елена К

)))

Елена Корсикова

Да. Очень. Но стараюсь вежливо отбиться. Люди не виноваты, что их заставляют это делать.

Елена К

Согласна

Татьяна Базнаева

Есть такое))). Мило посылаю в сад))). Сейчас даже в вайбере идет рекламная рассылка..

Елена К

Да). Ужасно)))

Lady Winter 🇷🇺

Да, бесит! Теперь отвечаю, что да, была, купила, спасибо большое и кладу трубку))))

Елена К

А я говорю, что нахожусь не в России и говорить неудобно

Lady Winter 🇷🇺

Тоже вариант!!!!

Леонид Иванов

нам уже второй год не звонят. Живём в режиме страхового случая. Обонкротятся)))

Елена К

))))) молодцы

Леонид Иванов

стараемся!