Шынгыс Сыдыков

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же.

Ответы
Надежда Стоянова

Когда, по Божьей мудрости, мир своей мудростью не познал Бога, то угодно было Богу глупостью того, что проповедуется, спасти верующих.

22Иудеи просят знамений, а греки ищут мудрости,23но мы проповедуем Христа, казнённого на столбе, для иудеев — повод для преткновения, а для других народов — глупость,24однако для призванных, как иудеев, так и греков, Христос — Божья сила и Божья мудрость,25потому что глупое Божье мудрее людей и слабое Божье сильнее людей.

Михаил Космирак

С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Пашка Буськин)))

Артем Шевченко

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же

Sybil Vane

ЛУчше вот так: пожелаю вам ЛЮБВИ.. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ СВАДЬБА И РЕБЕНОК, УДАЧИ в жизни, БОГАТСТВА, материальное состояние сейчас играет немалую роль, но не самую главную.. ну а остальное сами купите по желанию ))))

Александр Смирнов

Немного не корректно поставлен сам вопрос, но все же попробую ответить. Для меня главное любовь, а остальное само прийдет рано или поздно. Отсылать ничего не буду, т.к. любовь уже нашел и другой уже не надо.

Анастасия Данилова

сначала будет ЛЮБОВЬ, затем СВАДЬБА, появится РЕБЕНОК двое, за второго получите БОГАТСТВО, на это деньги возьмете КВАРТИРУ, затем купите в кредит МАШИНУ, и напоследок УДАЧА -- грянет дефолд.))))) 😄

Nike Adidas

я не верю в это и не поддерживаю (( Я считаю что все по воли АЛЛАХА ( БОГА ) если верешь в Него Одного то только Он Обладает теми качествами как Дарующий удел только Он и больше не кто )

Ирина Ядинская

Мне не интересно.Любовь у меня есть,Свадьбы было даже две( уже не будоражит)дети слава Богу есть, квартира машина удача- всё относительно.Всё в моих руках.

Ainura Zhakipova

тут нет такого слова которого мне сейчас ,да в и принципе всегда не хватает это Здоровье, ну я выберу хоть одно вами присланного пусть будет Удача

Суворов Сергей

Письма счастья не особо люблю, но пусть у Вас исполнится весь список из этого в НУЖНОЕ для Вас время и с желаемыми ДЛЯ Вас бонусами!:)

Александр Тридубский

вычеркни меня из списка - Тебя наверное еще не было, а я уже в эти игры наигрался ))))))))))) прости, обидеть не хотел. с Наступающим!!!

Ksenya Movsesyan

Только вот у меня есть один вопрос кому интересно? МОжет быть 8-10 детям интересно а вот взрослым маловероятно!

Тима Ходиев

ребенок будет свадьба будет машина есть дача есть вобщем из списка ни в чем нужды нет а вам желаю всех благ

Александр Бурлин

Пусть каждый будет счастлив от собственного творчества, и осчастливит своим творчеством окружающий Мир.

Любовь Боровинская

кому отправлять как вначале надо объяснить игру.так,что попробуйте меня миновать ,я не всё поняла

Ир
Ирина

Это как с письмами удачи, напишите 40 раз, и удача сама найдет вас, вы не сможете от нее спятаться

Олег Брантов

Не парьтесь сам думаю - лохотрон

Len Kagamine

Мне не интересно..А это спам!
Играла я в похожую херню только в вк, это не збывается, какой толк?

Ирина Гор

я уже играла-мне вернулись Все слова более чем по 5 раз! вот и попробуй не быть счастливой)))

Jon Bon Jovi

вова в конце пиши свой вариант а то уй че получишь-задумайся и всем даунам помоги объясни