Nik Shark

А вы в курсе , что жена Обамы подала на развод из-за его би с е к с у а л ь н о й ориентации?

Ответы
Moldir Asabaeva

да вроде слышала, но как то не обращаю на такие новости большого внимания, желтая пресса хорошо делает свою работу. даже если это правда, что тут такого, все мы люди

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт! ! Так считают уже более 30000!

Евгений Магденко

Всё-таки лучше будет звучать - бывшая жена президента, чем бывшая жена, скажем так - непонятно кого. Дождалась, дотерпела. Теперь и водочки накатить можно.

Арман Амержанов

Обама позор Америки. Америка ни когда такого никчемного приезидента не видела. Обаме импичмент срочно, Клинтон хотя бы бабником был мужиком нормальным.

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Анна Першина

наоборот, он на каких-то соревнованиях (не помню каких) на глазах у жены заигрывал с какой-то теткой блондинистой

Ольга Попова

Ну и что?Он обычный человек.Его личная жизнь,это его дело.А вот то что он творит политически-это уже другое дело.

Алекс Фадеев

А я-то думаю,чего он на Россию взъелся и в Сочи сам побоялся ехать и друзей уговорил отказаться от Саммета

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Алекс Фадеев

Зачем нам Аляска.?Вдруг с Россией станет процветающей и без Долгов,зависть толкнёт кого-нибудь на войнушку(опыта не занимать)

Анна Якушева

Ну, давайте не будем об этом, еще Кутузов говорил, что побежденных надо жалеть, ему и так хреново сейчас

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Анна Якушева

Ой ой ой! Остановитесь! Давайте, для начала то что есть восстановим, людей из трущоб переселим пенсии приличные и заработные платы достойные сделаем

Nik Shark

И это тоже!

Улыбка Счастья

со свечкой не стояла...да и вообще не люблю копаться в грязном белье.Ну если подала-значит это ее прапво

Фима Задунайская

странно....кто,как не он должен личным примером подтверждать......"правильность"двойных стандартов.))

Nik Shark

Точно!

Фима Задунайская

ой.."политики"...забыла написать)

Алла Кулешова

Надо же!Кажется,это становится модным - предполагать у кого-нибудь нетрадиционную ориентацию.)))

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Лиса

лучше бы подала на развод ссылаясь на свои расисткие взгляды. типа как я могу жить с негром))

Лиса

не буду)) буду слушать мудрых индейцев))

Великий И Ужасный(Гудвин)

чичаза я их позову

Лиса

а зачем?? разве тебя одного недостаточно?

Великий И Ужасный(Гудвин)

коллективный разум лутчее

Лиса

несомненно)))

Полина

Вот, а то все: "Алина Кабаева, Алина Кабаева". Путина точно никто в подобном не обвинит:))))))

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Лидия Зубова

Меня не интересует чужое грязное бельё, тем более этих не полноценных цветных народов.

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Лидия Зубова

Как бы нынешние правители не разбазарили те жалкие остатки, которые остались от СССР.

Nik Shark

"Карфаген должен быть разрушен!"Аляска- начало разрушения!

Лидия Зубова

Я читала диссертацию Ивана Миронова на эту тему. В этой истории с Аляской не всё так однозначно.

Nik Shark

Подай свой голос - их там уже 32000

Валентина Никитина

теперь в курсе, понятно почему он победил на выборах, основная часть правителей такие

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Nik Shark

Заходите на сайт и подавайте голоса

Anna Tchernavkina

Нетрадиционная ориентация в физиологическом ил геополитическом чсмысле?))))))))))))))

Nik Shark

В обоих есть факты

Anna Tchernavkina

Ну по поводу геополитики мы уже убедились и продолжаем убеждаться каждый день... А вот про первое - свечку не держали... Но когда Мищель подала на развод, было такое внутреннее ощущение

Nik Shark

Извращенец он и в политике извращенец

Anna Tchernavkina

Согласна))))))))))))))

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Кристина Гасанова

этот обама уже совсем крышу сорвало!!!!полюбому яценюка ,,,,,,за то что крым просрал

Любовь Звягинцева

я не верю, будто выходя замуж она того бы не знала. А то ей худо за Обамой быть

Любовь Семухина

из за чего не знаю но что подала слышала я бы то же с ним жить не стала (шутка)

Nik Shark

Чётко! Тебе сюда: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Любовь Семухина

офигеть это сколько ж они нам должны а проценты идут или нет?

Nik Shark

Заходите на сайт и подавайте голоса!

К.
Ксения .

честно, меня Обама не интересует, больше интерес к Владимиру Владимировичу

Nik Shark

Одобряю! Снимай пока свободен!

Nik Shark

Одобряю! Снимай пока свободен!

К.
Ксения .

Да я не одобряю его развод с женой, вот

Ле
Лена-Сава

Неа,не в курсе.Он из черного голубым стал?Какая радикальная перемена цвета.

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум по Аляске- штатники за неё так и не заплатили!