Nik Shark

А вы в курсе , что жена Обамы подала на развод из-за его би с е к с у а л ь н о й ориентации?

Ответы · страница 3
Игорь Шабанов

В мире так много интересного и без этой желтобрехни...

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Все на сайт!

Игорь Шабанов

Юристы уже работают над этой темой.

Ник 137

А Вы в курсе, что Обама мусульманин.....какой развод ?

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

Ник 137

У меня дочка в Анкоридже живёт.....говорит, это у них самый популярный анекдот......особенно ниггеры потешаются...им кто-то наврал , что в России расизма нет.....говорят, мол присоединимся - будет.... 😄

Nik Shark

Все будет : и демократия и расизм...

Ник 137

А Вы правильно понимаете современно-американское значение слова "расизм" ? Дочка и переехала на Аляску из-за того, что там ниггеров меньше, чем в других штатах......ККК уже не рулит....в США расизм стал чёрного цвета......

Nik Shark

По тому, что мусульманин и негр у них в президентах - да ещё би- ориентированный!- абсурд демократии!

Ник 137

Ну.....я бы сказал - демократия в абсурде....... 😄

Аня ...

все это сплетни и обоснованных доказательств нет.

Nik Shark

Аня ...

Боже, успокойтесь, политики сами как-нибудь разберутся

Лилия Николайчик

на кой мне это знать, рядом еще страшнее творится

Nik Shark

Лилия Николайчик

я живу на границе с украиной - это и правда страшно

Nik Shark

Заходи на сайт и подай голос: сделаем Америку. https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

/// Марина ///

да лан...и типа узнала она об этом только сейчас?)))

Nik Shark

/// Марина ///

чудесно...."крымку" вернули, теперь "аляску" осталось домой позвать...)

Павел Ремизевич

нет не в курсе(((( плохо что не в курсе (((( как плохо

Nik Shark

Олеся Т

не в курсе, не слышала, не знала и мне это не надо!

Nik Shark

Максим

это он типа и на обезьян и на людей глаз положил?)

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты то откуда в курсе об этом? Ты что, с ним был? 😄

Сергей Богатов

Нет,но как-то чужие семейные драмы неинтересны.

Nik Shark

Сергей Богатов

Пусть жители проведут референдум.

Nik Shark

Это как раз петиция о требовании референдума!

Сергей Богатов

Пусть самоопределятся,а то опять Россию оккупантами называть начнут.

Вадим Петров

нет не в курсе-меня не волнует ориентация Обамы

Nik Shark

Дмитрий Каракозиди

Бараки всякие в обамах мне совсем не интересны.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну, и устроили бы разврат..с его-то ориентацией!

Эй, Андрей!

+50% избирателей за Обаму. ЛГБТ полюбят его)

Nik Shark

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили! Заходите на сайт подайте голос и сделаем Америку!

Мирлан Шаршенбеков

Это не интересно, если Обамо обычный человек...

Валерий Колтунов

Нет я жёлтую прессу не читаюи не верю сплетням

Валерий Колтунов

Случайное Сов_Падение

Хм... Подозреваю, что это ооочень тонкий юмор ))

Hrun Del

на эту тему даже анекдот есть...правда не про обаму)))

Случайное Сов_Падение

Ну если не про Украину, то давай)

Hrun Del

не про украину...Общеизвестно что если человеку каждый день говорить что он дурак...рано или поздно он начнет себя им считать...С некоторых пор гаишник Петренко стал замечать что ему нравятся мужчины )))

Случайное Сов_Падение

Хахаха)))

Hrun Del

у обамки видать та же тема)))

Случайное Сов_Падение

вероятно))

♛Д
♛ Дмитрий Тимкин ♛

Да ладно!?! Вот это новость... :? Чем докажешь? O_o

Nik Shark

Журнал "Инквайер" . Давай устроим референдум за Аляску! Штатники так и не расплатились https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Татьяна Журавлева

и охота вам копаться в чужом "грязном белье"?

НЕ
Натали Есипова

😄 Вот не дает Обама покоя....даже в ориентации.

Nik Shark

Заходи на сайт и подай голос https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили!

НЕ
Натали Есипова

😮...что было, то было. Время ушло.

Artak Sargsyan

Да все новости 2-3 дней гудели потом замолчали

Nik Shark