Тимур *

Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим.

Ответы
Жена Тома***

Согласна! Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.

Олег Вотчинников

двольстоваться многим,трудно и расслаблчяет.