Ydjin Beatls

Соц.Сети-Дорога в никуда?

–1
Ответы
Kamila Kamila

В человеке заложена потребность общаться. Именно в этом и состоит предназначение социальных сетей. Личная информация в Интернете — понятие условное. Социальные сети ничего не теряют, а рекламодатели только приобретают, если ты делишься личной и другой информацией с большим количеством людей или проводишь в сети слишком много времени. Как и Интернет в целом, социальные сети могут приносить пользу и таить в себе опасность. Социальные сети позволяют восстановить отношения со своими прежними знакомыми.

Анатолий Грачёв

Я бы так не сказал, хотя умная мысль часто тонет. Иногда нужен свежий беспристрастный взгляд со стороны.

Евгений Во-Ин

кому как..... реально, может меньшелюдей будут с балконов скидываться

Александр Кузнецов

Написал человек в соцсетях... Как иронично. (Нет, однозначно не так).

Анна

Это средство общения и поучения информации. Причем тут дорога?

Татьяна Косолапова

Почему? это просто пространство. А ты сам себе выбираешь путь.

Ольга

Как это,если выбрать правильный курс,можно придти к цели.

Владимир Перевозчиков

синхронизация мыслей заинтересованными лицами...☺️

Снежана

Нет, не согласна. Главное - иметь голову на плечах.

Ерророчка Вышла

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Ллири Хесс

Любая дорога, в конце концов, приводит в никуда.

Лина

Какая же это дорога? Скорее тюрьма.

А. П.

Соц. сети вообще не дорога. А сети.

Jane Папина

вот и посмотрим куда они придут

Златка Золотая

Смотря кто зачем в них оказался

Валерий Рудаков

а куда далее идти пенсионерам

❤️Мышка С Марса❤️

🤭да.. темница там инетовская

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Информация. Решать каждому.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Судите сами!!!))))

Та
Татьяна

Если злоупотреблять, то да.