..
.......

Иногда знаешь и слышишь песню много лет и.. не обращаешь внимания.. а в какой-то момент раз... вслушиваешься в слова и понимаешь, что вот оно... вот сейчас она про тебя именно спета и... все струны твоей души в тебе задела... бывает же такое, ведь правда?

Ответы
Наталья Юсупова

Спасибо,никогда раньше не слышала,понравилось!!!Недавно открыла для себя группу «Пикник»,это группа моей молодости,но я не знала😊стала слушать и прямо по душе пришлось!

..
.......

о не, Пикник терпеть не могу)))))

Наталья Юсупова

Я понимаю.

..
.......

🤷‍♂️😁

Ев
Евгения

Так всегда. Так работает сознание и подсознание. Если вас что-то интересует, то вы будете заострять внимание на том, что этому соответствует.

..
.......

возможно и так)))

Макс Холодный

Офигенная песня. Пусть будет больно, силы найду и выдерну с корнем. Лучшая строка👍 в принципе, все остальное там уже не особо важно💪

..
.......

Именно!!! эта мысль ключевая в песне)))))

Таяна

Эх... а мне переводить текст приходится, чтоб понимать любимого... он через песни мне посылает...

Ир
Ирен🍃

Красивая песня. Да, такое случается... И, кстати, старые песни намного лучше новых.

..
.......

в плане смысловой нагрузки - однозначно)))))

Улыбка

В последнее время не могу разобрать слов что поют. Херня какая то , а не песни.

..
.......

Ввы явно спутали что-то, в этой песне все понятно.

Улыбка

А я и не про эту пишу.

..
.......

а про что?

Милош Йованович

бывают другие периоды и разные ситуации,И вот оно-прямо в яблочко.

..
.......

да, верно)))

Галина.ярославль

находят соответственно масштабам поисков.

..
.......

🤔

Марго Беккер

нее -что про *меня*не бывает..увы..😭

..
.......

ну.. не есть хорошо, мне кажется))

J J

Бывает, и очень часто)

..
.......

У меня тоже)))

Ти
Тина

Бывает и часто

..
.......

у меня тоже часто бывает)))

Ти
Тина

Чем старше становлюсь,тем чаще струны души задевает.🤝

..
.......

да, я тоже такое заметил))

Ти
Тина

Сентиментальными становимся (сопливыми)😀

..
.......

🤣🤣🤣может быть))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, бывает

..
.......

😁😉👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😉

Колосова Наталья

Да, бывает

..
.......

😁👍

Kорнелия

Да бывает

..
.......

еще как

Ли
Литерадура

Конечно)

..
.......

😁😉👍

Ле
Легенда

Бывает.

..
.......

еще как бывает))

Лев Полыковский

Да.

..
.......

😁👍

Евгений Во-Ин

да

Евгений Во-Ин

🤝

..
.......

🤝

Евгений Во-Ин

извини если что не так

..
.......

всё хорошо

Евгений Во-Ин

🤝

Юрий Ласковец

да

..
.......

☺️😁👍

Елена Некипелова

да

..
.......

😁