Анна Самадова

зачем нужна вторая половинка?

Ответы
Валентина Кузнецова*

я пока этого не поняла,но думаю для того,чтобы не быть одной по жизни и быть счастливой...как-то так)

Илья Кононов

Нужна она, чтобы дополняла тебя. Помогала, любила и.т.п, а чтобы это все было взаимосвязано)

Валерия Шафигуллина

Вторая половина есть у таблетки, у жопы. А я родилась изначально целая. Фаина Раневская.

Ступин Андрей

Вторая половинка есть у таблетки,и,извините,у задницы..))Так что вы имели ввиду?!))

Ал
Аллочка

Вторая половинка есть у персика, таблетки и задницы..у них и спрашивайте! =))

Яна Безницкая

что бы всегда был рядом тот кому ты доверяешь даже иногда больше чем себе

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что тебя приучили что ты не полноценна без этого, хотя это не так.

Сандра

я так вообще не считаю.)) ну в смысле что она якобы ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть. Делать как будто нечего))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет такого понятия вообще вторая половинка, все люди целостны изначально)

Сандра

Так жесчитаю)

Василиса Недобрая

не понимаю, о чем ты. если о людях в широком смысле, то я целой родилась

Алёна Шибаева

Потому что первой половинке без второй никак не стать единым целым.

Сергей Сычёв

для продолжения рода, чтоб было кого любить, заботиться...

Ирина Кулаковская

чтобы не скучно было жить и было у кого просить денег

Светлана Парпишоева

Я вот тоже сижу и думаю : - зачем нужна эта половинка .

Елизавета Николаева

ну мне не нужна) дело в том что я родилась целой))

Зульфия Тукумбетова

вместе веселей и не так тяжело в трудную минуту

К@тюш@ *****

чтобы быть одним целым,а не половинчатым))))))))))

Саша Р.

Чтоб и в горе и в радости поддерживать первую!

Bakosya Kozhieva

))) dlya togo 4tobo jit'po nostoyawemu, byt' luybimoi i vkonce koncov luybit'.....

Едуард Кайерлебер

чтоб сней стать единым но это не надолго

Тимур Галимов

бог изначально создал адама а потом еву

Бахтияр Аодб

для создании семьи ! че за глупый вопрос