Светоk

30 декабря 1922 году был создан Советский Союз. А вы жили в СССР? А хотели бы туда вернуться? И почему?

Ответы · страница 16
Валерий

Спасибо! Да, моя молодость прошла в СССР. Ностальгирую по этому времени.

Светоk

значит, хотели бы вернуться?да?

Валерий

В одну и туже реку нельзя войти дважды.

Светоk

я не про реку.....а про ваше желание же)

Валерий

Нет, не хочу.

Светоk

понятно) спасибо за ответ)

Ол
Олег

ну... хотя бы потому, что я мальчуганом тогда был... а щас как-то не очень...

Светоk

Что не очень? Жизнь?

Ол
Олег

не люблю называть таджика гастарбайтером, а украинца - врагом... не научили...

Светоk

Ок)

Ол
Олег

и это да, это прискорбно...

Селия Вымри

Жил всего 4 года. Конечно хотел бы. Потому что мое Отечество было единым.

Светоk

ок) спасибо)))))

Твоя Тян

Жили, 5 лет, особо не помню, помню, что за всем в очереди надо было стоять

Светоk

Ок)

Си
Сибирячка

НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!! Не хочу попу газетной бумагой вытирать, и не только это

Светоk

понятно)

Константин

Да жил..вернуться в прошлое не хочется,а вот в будущем неплохо бы было..

Светоk

ну да..........С новым 2023 годом! с новым счастьем! всего хорошего!!🤶👏🎇🥳🤩😇❄️🥂🎄

Константин

С Новым годом,Света!

Светоk

спасибо)

Светоk

🎄🥂🥳

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Вернуться не знаю, но от какой-нибудь новой его версии не отказался бы.

Светоk

Классно)

Светоk

Ага...

..
......

Жила, нравилось, но вернуться бы не хотела, там никого нет, кого я знала

Светоk

Поея6тно 😉

Со
Сократ

Я бы туда вернулся, чтобы вздрочнуть на шикарные усы Товарища Сталина

Светоk

Мне ВСЕ НРАВЯТСЯ ! УДАЧИ и хорошего дня!😆

Со
Сократ

Го секс

Светоk

аха

Со
Сократ

Давайте

Светоk

Жена давать будет 😆😉🙃

Art

Я там прожил 7 лет, уж точно было лучше чем то что было потом и это факт.

Светоk

Здорово!!!

Art

Возможно

Светоk

Ок)

Art

🌹

Светоk

Спасибо)

Art

Пожалуйста

Vasyl Kutsyn

Жил 40 лет. Как правители врали и притесняли народ тогда, так и сегодня.

Светоk

Понятно

Блуждающий В Темноте

там можно было добиться какой то правды невзирая на количество денег

Светоk

Понятно

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к. одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Светоk

А вообще хотели?

Людмила Иволга

Толку-то от этого "хотения"....

Светоk

понятно) спасибо за ответ) удачи Вам и всего хорошего!!)

Людмила Иволга

И вам свсех благ и позитива!)

Светоk

Спасибочки!!!❤️ И вам всего наилучшего! Крепкого здоровья и удачи!!!💐

Валерий Дягилев

Хочу в 70е вернуться. Потомучто в 70е люди жили. А сейчас выживают. 👌👆

Светоk

Хорошо)

Валерий Дягилев

В 1975 году рядом со мной в цехе работал депутат . Сегодня депутата можно увидеть только на Бали или Гаити

Светоk

О как)

Валерий Дягилев

Дааа уж.

Сергей &&&

хотел!,а почему...?...долго обьяснять...молодежь никогда это не поймет...

Светоk

понятно) спасибо и за это)

Сергей &&&

😁

Светоk

😉

Ев
Евгений

Нет. Это загнивающий строй с узаконенными ворами. Они прос...ли казну.

Светоk

Понятно

Ев
Евгений

Жил, но вернуться нет желания

Светоk

хорошо)понятно) спасибо за ответ)

Славянин

Золотое время было. Жаль не вернуть. Тогда глаза у людей добрее были..

Светоk

Очень хорошо )

Ворон

Пожалуй что да. Всё ж соотношение добра и дерьма было лучше чем ныне.

Светоk

Ок)

Елена Ивченкова

жила... хочу... там было все хорошо... там было детство, мечты, надежды)))

Светоk

ну да))))))))) здорово)))))))

Александр Рюрикович

В то время человек человеку был другом и братом, была стабильность...

Светоk

Ок)