Светоk

30 декабря 1922 году был создан Советский Союз. А вы жили в СССР? А хотели бы туда вернуться? И почему?

Ответы · страница 19
Solomon Benamuki

Очень тоскую по тем временам... Весело как-то было. Интересно.

Светоk

Здорово

Solomon Benamuki

Книги читали. Письма писали. В походы ходили...

Светоk

Очень интересно)

Solomon Benamuki

А сейчас поколение Тик-ток... Полудебилы.

Светоk

Это точно...

Solomon Benamuki

Жаль. Но факт. У меня племянник такой.

Светоk

Это страшно очень....

Таша

Жила, нет не хочу. Жить надо настоящим и будущим, а не прошлым

Светоk

понятно)

Борис Русаков

Жил. Хотел бы. Там, на мой взгляд отсюда, было гораздо лучше...

Светоk

здорово)

Даниил Белевитин

Жил, хотел. Ваще был я маленький и жил хорошо. До наркотиков.

Светоk

А зачем начали увлекаться наркотиками???

Даниил Белевитин

Не, понимаете, потом некоторые мудаки прокачали тему и мы, простые уличные парни узнали, что клеем можно не только клеить и димедрол не плох. Колоться я не стал, но в Моршанске много молодого кладбища. В нем виноваты Горби, Ельцин и другие свободолюбивые пидары.

Светоk

Ага...столько бед натворили....некоторые не хотели бы жить в СССР из-за дефицита....не знаю даже, я там особо и не жила. Мне интересно, что думают про СССР люди. Я родилась в год начала перестройки, а когда в школу пошла, уже был распад....а вообще идея СССР мне нравится) все вместе- большое государство)))

Даниил Белевитин

Мне жилось неплохо. Да и вообще, в хорошем смысле люди. Но я тогда жил у деда-бабы в Моршанске. Не знаю, как в Москалье жилось)

Светоk

Ну понятно)

Виктор Царионов

ПРИ СОЮЗЕ УВЕРЕННОСТЬ БЫЛА В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ И СТАБИЛЬНОСТЬ

Светоk

Понятно)

Просто А...

с 1966 по 1991 жил.. теперь существую.. ненавижу это государство

Просто А...

это время наступит.. народ не может терпеть бесконечно

Светоk

ничего не бывает вечного........

Просто А...

да.. империи разрушались... и даже цивилизации. Где Атлантида и Гиперборея? а про Лемурию вообще никто не говорит...

Светоk

понятно)

Просто А...

Интересно.. это я так понятно излагаю или это Вы такая понятливая? 😉

Эйден Прайд

а стоит пытаться идти вперёд, постоянно оглядываясь назад?

Светоk

Каждый решает сам

Светоk

👍

Марина

Жила, было хорошо! Вернуться не хочу, сейчас тоже хорошо! 😉

Светоk

Ок)

Glаdiator (Woodland, Са)

В своё время я бы туда вернулся, если бы его не развалили.😏

Светоk

Понятно 😉

Евгений

я бы хотел туда время от времени возвращаться, как в отпуск

Светоk

Здорово )

Всегда Котов!

жил. нет.
только разве что вместе с тем же возрастом 🤣🤣🤣

Светоk

Ок. Понятно)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Социальное государство , простым людям было больше защиты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас время думать о будущем , очень особое время

Светоk

ясно понятно. но историю свою надо знать и уважать)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что стаим на пороге васкришения любимых умерших вот ани нам и поведают о тех временах

Светоk

ок)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их смерть освободила их от их олибак , а нам как быть ?

Гарри

Бесплатное образование,медицина,остальное реформировать

Светоk

хорошо)

Светоk

хорошо)

Гарри

Отлично

Сергей Белоусов

Конечно хочу в СССР! Там была Жизнь! А сейчас...пребывание...

Светоk

классно_

Светоk

аха

Валентина Жигалова

жила не хочу всему свое время и во всём есть плюсы и минусы

Светоk

Ок

Карлсон

Это, чтоб опять пережить развал и девяностые? Нет, спасибо.

Светоk

понятно_

H Г

другие отношения между людьми были ,человечней чем сейчас

Светоk

Здорово

Евгений Бригиневич

Родился и жил?!..Детство и ЮНОСТЬ?! Я не хило жил! молод был!?)

Светоk

Здорово!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

просуществовал всего лишь 70-ть лет, а прошла целая эпоха...

Светоk

ага)так вы бы туда хотели?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у меня двоякое отношение к СССР....не могу ответить однозначно

Светоk

понятно,были свои и плюсы,и минусы)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да, Светик, с Новым Годом Тебя!)

Светоk

С новым годом! С новым счастьем! Крепкого здоровья, удачи, море везенья! Всего хорошего!!⛄🥂🎇❄️🥳🤶😆👍🎄❤️🤩 пасибки)) Будьте счастливы!

Артур. Владикавказ.

Путин даже кольца подарил кому-то ка на олимпийских играх

Светоk

о как)

Артур. Владикавказ.

Видимо объединил

Светоk

Аааа