Таня !

А, вот если бы к нашему Александру Григорьевичу пришли с обыском, тоже нашли бы стоптанные сапоги и китель?

Ответы
Натали

У нас прекрасно работает обувная и текстильная промышленность..Еще есть гуманитарная помощь известных европейских брендов. Помогающие любому мужчине быть, как Ален Делон ,молодому подтянутому и стильному.

Таня !

Просто сказка!

Натали

Все как в жизни

Ke
Keeper

А в Музее Ленина –
Два пальто простреленных,
Два костюма стареньких,
Да пара башмаков,
Да кепка,
Да книги,
Да больше ничего…

Ke
Keeper

Лично у него - ничего, даже бельё казённое носил. Несколько трубок, может быть, ему принадлежали. Дачи - государственные, а он годами жил на одной, пользуясь тремя комнатами (из семи).

Таня !

А Мацеста? Я там была все сохранилось и очень было богато сделано, конечно если такое государственное, то и своего не надо

Ke
Keeper

Дач было много: и на Кавказе, и в Крыму, и на Валдае, и в Подмосковье... Где-то он вообще не появлялся, куда-то заглядывал только один раз... Многое можно поставить ему в вину, кроме одного: никто не скажет, что он ограбил страну, народ, оставил деточкам миллиарды в швейцарских банках, заводы, пароходы... Умер нищим. Да ему и не надо было ничего: полмира держал в железном кулаке!

Таня !

Лучше получать достойную зарплату иметь все свое, а то настроили дач за людские деньги их надо было содержать между прочим, а доступ имел только он один, настроили городов в сибире на людской крови, а сегодня в достоинство ставят, вот не надо, никому не пожелаю жить в те времена

Ke
Keeper

Всему своё время. Тем, что тогда (и позже, до горбостройки) настроили, мы преспокойненько пользуемся до сих пор. Всё никак разворовать не могут советское наследие, по сути, ничего нового не создав на обломках Страны.

Руслан Бубенко

Может быть . Зачем Сталину деньги , если у него была абсолютная власть . Он мог иметь все что можно купить за от деньги.

Таня !

И достаточно много имел и пользовался

Руслан Бубенко

Деньги прячут те кто хочет убежать ,

Таня !

Деньги заработать надо

Сергей Л.

Алкашня под окном у соседа, до трех ночи орала матом, вызвал полицию, так они же его и арестовали, за самагоноварение!

Таня !

Прикольно, лучше не связываться с милицией

Сергей Л.

А что бы им спать там не мешали!

Таня !

Эт точно

Александр К.

Ни разу его в таком наряде не видел.. Наверное, китель и сапоги в шкафу пылятся.. На случай обыска.. 😂😂

Анатолий Иванов

Глупость сморозили! Хотя бы потому,что китель стоптать невозможно! Его можно только сносить!

Таня !

А, надо было добавить не стоптанный китель?

Анатолий Иванов

Ещё одна глупость!

Анатолий Иванов

Констатирую-вы глупая дамулька! Расстаёмся !

Ага, щазззззззззз.... Одних резиденций штук 18 .. На не один десяток лимонов долларов .....

Таня !

👍😃

Дай Вишенку.......

Таня !

Не дам, я жадная

Жжжжжадина . вся в Бацьку .....

Таня !

Да ну тебя, как скажешь

Георгий Клинцов

А ЕСЛИ БЫ ЕМУ СДЕЛАТЬ ЧЁЛОЧКУ И УСЫ ЩЁТКОЙ,ОН БЫ СТАЛ ПОХОЖ НА ВОЖДЯ.

Таня !

ренкарнация это сила!

Георгий Клинцов

ВСЯ СИЛА В ГЕМОГЛОБИНЕ!

Таня !

он у него повышенный!

Георгий Клинцов

БУЛЬБУ С ПЕЧЁНКОЙ ТРЕСКАЕТ!

Таня !

точно!

Игорь

Он всех гостей в колхозах принимает. Там можно и натоптать.

Таня !

Главный агроном

Таня !

👍

Игорь

😁

Игорь Крайнов

Ваш А.Г. настолько крут , что к нему лучше не ходить )

Таня !

Золотые слова!

Игорь Крайнов

К ВВП тоже )) Ну их всех ... подальше )

Mарина

У этого урода нашли бы то,о чем вам и не снилось...

Таня !

Это точно

Вячеслав Сызов

Таня еще в придачу и потертую ночную пижаму !

Таня !

😃

Ан
Анатолий

Наверное, у меня тоже буденовка заныкана.

Таня !

вытаскивай..сгодится

Ан
Анатолий

Проболтался.

Андрей Абрамин

Юля...Склад с сапогами и кители в Майбахе

Михаил Бородин

Нам бы вашего Александра Григорьевича !

Таня !

Не знаете не говорите, уже тошно слушать, забирайте со всем имущество

Сергей Павлович

Давно к нему пора наведаться! Зажрался.

Сергей Павлович

Выдержим как думаешь или вы к хохлам подадитесь?

Таня !

неет..у нас хохлов ненавидеть уже стали

Сергей Павлович

Я надеюсь что он нас не рассорит.

Таня !

хочет продать часть акций мозырского нефтеперерабатывающего завода полякам..ты прикинь что это значит..удар в спину россиянам. а для беларуси поляки как для россии китайцы..дай палец откусит всю руку

Сергей Павлович

Он всё делает против нас!

Михаил Цветаев

🖼

Таня !

Класс

Александр Шебалин .

А кто такой Александр Григорьевич?

Mass. Тerr

Лукашенко

Александр Шебалин .

Возможно и так.Но что намного поменьше чем у правителей России.это точно.

Таня !

Так страна на много меньше

Остап Небендер

Как придут - найдут... Но не скажут)))

Таня !

Не скажут

Сергій

И мешок картошки на чёрный день

Таня !

Да, да👍🤣

Сергій

😜