Вельзевул X)))

Как вы относитесь к парням смотрящим My Little Pony? P.S. MLP, это такой мульт-сериал о пони, который (по идее) должны смотреть маленькие девочки, однако 15-25 летние парни, тоже его смотрят.

Ответы
Анна Сергеевна

ну так если им нравится, то почему бы и не смотреть))) если возраст не детский, то внутренне-то мы все дети, кто бы что не говорил...)

Катя Кандрина

У меня друг тоже любит эту хрень, но я считаю что этот мультик не для парней вообще, это полная хрень

Валентина Тарасевич

они до 40 лет будут детками.Кто маминым ребенком, кто папиным сынком.Так что, ничего нового

No
Nomad_Ag

жуть какая, хотя у нас прожженые буровые мастера тоже мультики любят смотреть, не понимаю

Дима Семендяев

зачем так назвалися ,это имя князя тьмы, сатана, а безобидные мультфильмы пусть смотрят.

Ig
Igel

мальчики всегда отстают в развитии, даже в 60-м возрасте воображают себя молодыми 😄

Надежда Макаревич

если они вообще тел смотрят то уж лучше мультики,там смотреть нечего больше.

Радмила Ошега

и я смотрю, пусть мультики смотрят чем на улице безобразничать

Антон Василисин

мозг у них на уровне маааленькой девочки остановился

Рустем Рахметкаримов

да бывает такое что мульт цепляет) может их зацепило)

Сергей Никитенко

может у них детство без мультиков было

Хороший Человек

Надо попробовать. Интересный значит.

Вельзевул X)))

Кому как.

Краказявка

вот и что я скажу если тоже смотрю!"

Ангел Ангел

нормально,у каждого свои слабости

Вильгельм Лиманский

я смотрю на них как на .....)

Аэлита Антонова

ни чего не могу сказать

З.
Зинаида .урум

ну наверно им нравится

Максим

завязывай со сказками