В. В.

Нашла у мужа визитки девушек по вызову😈 как реагировать?!

Ответы
Дмитрий Чахлов

Спросить у него, что это и зачем. Я один раз у себя в записной книжке нашел записанный МОЕЙ РУКОЙ телефончик с подписью "Рита" (поскольку я не печатными буквами пишу, то визуально выглядело примерно так: "Puma"). Я двое суток не спал, ломал голову, что это за Рита такая, ведь я не знаю ни одной Риты, и не пью столько, чтобы забыть... Через два дня до меня дошло, что это такси "Пума", записанное латиницей ))))) Хорошо, что жена раньше меня вопросом не задалась, а то бы я реально не смог ответить )))))

В. В.

😃

Alexx M

Служили два друга летчика. Жены их тоже дружили между собой. Один над другим решил прикольнуться и презерватив в карман подсунул. Жена нашла, с вопросом к нему. Тот говорит: летали в район с неблагополучной обстановкой в плане венерических заболеваний, вот всем на инструктаже по презервативу выдали. Видишь, я свой не потратил. Жена подруге звонит, рассказывает. Та давай у мужа по карманам лазить, презерватив искать. Не нашла. Развелись)))))

В. В.

😅

Друг Михаила

А что вы шарите по его карманам? Это его личное пространство. Визитки, да, и что? Может ему их подсунул дружан тупой, приколоться. Вот когда вы увидите его явно на девушке по вызыву, то спросите, почему и что не хватает? А вы знаете, что ему не хватает, может он там добирает и счастлив в этом. А Вы, а Вы, шарите по карманам и ищите причины скандалов и обид. Разведитесь, найдите другого, если получится найти в наше время, такого как Ваш муж.

Ян Тутатчиков

Если Реагировать с юмором: Сделать свою визитку и дать ему;
Реагировать ревниво: Взять все визитки девушек, порвать их и накажите мужа (ну или наградите его, смотря, в каком плане это смотреть);
Реагировать нейтрально: проигнорировать или можно просто спросить и посмотреть реакцию, а потом проигнорировать. Но если вы верная и любящая жена, то поймёте мужа (с изменами тема вообще оригинальная).

Вовчик Эд

Не как.хотите жить нормально не трогайте его.а то визитка в голове у него будет.значит что то не хватает ему.может внимания.проститутки вам же не помеха.правда деньги уходят.и болезни настают.но если вы не решите сами эту проблему то за вас не кто не решит.а наши советы доведут до психбольнички

Вовчик Эд

Ок

В. В.

Ок

Вовчик Эд

Советы здесь не для семьи

Док-Р Хаус

ни как,подумайте сами что вы делаете не так,почему у вашего мужа эти визитки, может он вызывает их для своего босса?визитки ещё не значит что вы нашли в шкафу пару таких девиц...ещё раз подумайте, прежде чем утраивать ему головомойку....а лучше просто поговорите с ним, без упрёков и скандалов...

He
Hertz

Нужно реагировать по умному. Устройте ему такие ночи чтоб он забыл про визитки и с работы домой бежал сверкая пятками к вам. Это реально, и это с точки зрения мужчины. Просто если есть визитки значит его что не устраивает или не хватает, дайте ему что нужно и он будет ваш полностью

Михтар Каграманян

офицеры возвращаясь из командировки,подкинули одному презервативы ,жена разбирая вещи когда тот приехал домой нашла их и с недоумением спрашивает А ЭТО ЧТО ? тот так спокойно А ,ДА ЭТО НАМ ВСЕМ ВЫДАВАЛИ ПЕРЕД КОМАНДИРОВКОЙ ПРОСТО Я СВОИ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МЕСЯЦ ГОРНИЗОН ШТОРМИЛО )

Катя Ахмедалеева

Без фактов ты ничего не докажешь (отмажется в любом случае). Советую просто быть внимательней к нему и его действиям, проверять незаметно. А то как говорится: предупрежден - значит вооружен! Все тайное всё равно рано или поздно становится явным. Просто будь внимательней теперь.

В. В.

😉

Алексей Генералов

Наблюдай пока за ним, но не вздумай следить за ним, если почувствуешь, что его отношение к тебе меняется, то придется тебе с ним поговорить, но без скандалов - мы этого не любим. Все хуже если вы просто супруги, т.е. просто живете вместе, а есть муж и жена - одна сатана.

Sergei Loktionov

Это чей то сброс по дурости или месть окружения. Ни один мужчина не будет таскать визитку в кармане, куда проще забить в телефон под именем "хлебозавод". Переведите все на шутку и посмейтесь вместе, а он пусть посмотрит вокруг себя и жестко отомстит за подставу.

Елена Борисова/ Гончарова

Видимо ему чего то ни хватает в отношениях с вами. Попробуйте нимного разнообразить свою жизнь, освежить отношения.... И сделайте вид что ни чего ни знаете о визитках. Поверьте это лучшее что вы можете зделать для сохранения отношений с мужем....

Максимка Хороший

Ну может подкинули,бывает же,решили подколоть.А может это те самые девушки по вызову что и муж на час,приезжают и чинят унитаз и т.п))А вообще не сталкивался и не знаю как себя вести женщине в подобном случае.

Даниил К.

Однажды я вернулся с Будапешта,у меня весь рюкзак был завален визитками про стриптиз клубы и прочей херней. И на стекло в машине вешают и в пробках раздают. А хотел бы сходить с ними,так в инете нашел бы

Даниил К.

Великолепно. Сделай так,чтобы и ему не хотелось

В. В.

😊

Даниил К.

Все в твоих руках и ...в общем,понимаешь)

В. В.

Понимаю

Даниил К.

Да,надоедает,я это проходил. Но можно жить спокойно,главное не гнобить друг друга

Мичиру Кайо

Следить за ним, что там он делает, и фоткать если он вам изменяет и потом ему показать фотки спокойно и серьезно поговорить и спросить у него такой вопрос либо они либо я? И сами услышите что он скажет!!!!

В. В.

Конечно же я😊

Мичиру Кайо

Спросите у него вначале, Вы сами только уверены к себе, а не он!!! И он должен сам сказать что то о вас !!!

В. В.

Он всегда говорит что никто кроме меня не нужен

Мичиру Кайо

Посмотрим

Марат

Сделай визитку со своим номером, распиши как надо, секси и все такое, даю во всех позах, и подсунь ему, а остальные выкень. Когда он решит позвонить приедешь и посмотришь на его реакцию😀😀

Парфирий Пупкин

может он их коллекционирует. скажите чтоб пользовался презервативом. хождение к таким барышням для меня сравнимо с посещением общественного туалета... если приспичило то и пошел.

Надежда Кондратенко

Покажи ему что ты по прежнему привлекательна для других мужчин. Заставь его ревновать тебя. Он должен каждый испытывать страх потерять тебя иначе он просто будет ходить на лево.

Надежда Кондратенко

Что все так плохо?

В. В.

Да нет всё нормально

Nina Gordeeva

Положите себе в сумочку пачку презиков,чтобы муж якобы случайно увидел.а потом её же но уже пустую выкиньте чтоб муж её заметил в мусорном ведре.его реакция ответ на ваш вопрос...

Сергей Рюмшин

может это визитки не девушек по вызову...а какой -нибудь продавщицы из магазина.Там что : и телефон и адрес указаны и сфера деятельности ? где интересно такие визитки раздают ?

В. В.

Вот именно что написано

Сергей Рюмшин

значит пора что то менять в отношениях, но для начала спросить у мужа...