Александр Юрьевич Николаев

В нашем городе на линию выпустили два экспериментальных автобуса на педально-цепной тяге,перед каждым пассажирским сидением установлены педали.Процесс кручения фиксируется на мониторе у водителя.Проезд бесплатный,с гидроусилителем крутить педали приходится без усилий.А у кого в городе ещё есть такое НОУ-ХАУ???

Ответы
Petr Schepkin

я отсидел за смерть судьи А НА ЕГО МЕСТО пришло три НЕТ СМЫСЛА идет речь КАК СИСТЕМУ сломать ДОПУСТИМ рядом вторую ИЗБИРКОМ альтернативный ЧТОБ ЧЕЛОВЕК прошел ВНЕ СИСТЕМНЫЙ пап снимают А В РОССИИ 84 РЕГИОНА в них по 64 примерно районов ВОТ ЧТО НЕ ОДНОГО вора козла не отозвали НОНСОНСС пап РИМСКИХ и то СНИМАЮТ

Марина Ляшенко

У нас таких точно нет, у нас другие.. У нас автобусы - снегоходы. Сами едут, и сами снег разгребают. А не разгребут, не поедут. Вон трамваи не смогли сквозь снег прорваться. Застряли по самые окна. А автобусы они молодцы. У них водители в основном мужчины. Сами дорогу расчистят , потом сами и едут.

Юрий Баранчиков

Компания BOEING выпустила экспериментальный самолёт. При посадке в полу салона открываются люки и пассажиры тормозят собственными ногами.Тем самым достигается экономия на резине колёс шасси.Несколько российских авиакомпаний заинтересовались данным самолётом!

Дмитрий Шумов

у нас есть ... вот тока... у нас еще датчики поставили - кто халявит тот все таки платит... а гидроусилитель это доп опция за отдельную плату... у вас наверное устаревшая модель...

Бибижан Узканова

круу-у-уто ...., а кондуктор тоже педали крутит ? аа-а-а-а, проезд бесплатный, значит кондуктор не нужен .... ну как же без него..... непоРРРядок !!! Нужен кто то вроде него ......))))))

Elena Премудрая

хорошо хоть педали придумали,могли бы просто прорези для ног сделать,и передние пассажиры бодро топали бы по городу,везя других на работу. а в каком городе вы живете?

Vitalij Gorbunov

А у нас в автобусы пускают только тех, у кого лапша на ушах в бантик завязана...А зайцев сразу пакуют по 5 штук и под колёса подбрасывают, когда в гору... Во, как!!

Анастасия Букреева

БЛЯ :DDD мне пох)))). У меня есть грибы с высшим образованием достойные нобилевской премии с которой им можно полететь в космос!!!осфиксия мозга не избежание .__.

Фанис Губайдулин

У нас намного проще. Автобус заправляют мочой. Есть отсек, зашёл помочился - и нет проблем...за это ещё можно получить определённую плату.

Т(
Тереса (Лида)

Круто! Какой у Вас продвинутый город - сплошные здоровьесберегающие технологии)) А на бурлаков пассажиры не очень похожи?

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

это просто революция а автобусоСтроении, представь, пассажиры будут спортсменами и отвыкнут от вредных привычек )))

Эдуард Абдрахманов

У нас краснобусы 1 из трёх сгорает каждый месяц а водят ихэ хачи так что по городу без биты в багажнике не проедишь.

Дмитрий Шорохов

Нада фиксировать кто не крутил, с того за билет брать))) Льготы только детям до 7 лет, пенсионерам и инвалидам...)))

Сергей Богданов

Выражение "Бесплатно - только сыр в мышеловке" - неверно... Один умный сказал для "дураков", и все повторили)))

Валерий Носков

Да, великие изобретатели в вашем городе живут! А вот как водитель в гараж возвращается порожняком?

Александр Юрьевич Николаев

на батарейках

Валерий Носков

Тоже выход.

Галина Аракчеева

а если еще и привод с педалей на турбину сделать, можно будет в сеть эл.энергию выдавать... )))

Мэри Ронгонен

Было бы неплохо, иметь такие автобусы. была бы отличная зарядка перед работой и после!

Aleks Fonrims

это НОУ_ХАУ вовсю использовали рабовладельцы на галерах,кстати были очень довольны

Валентина Павлова

В Питере открыли новую станцию метро Эскалатором управляет каждый с помощью руля

Вера Харламова

Рассмешил,Юрьевич,и очень,спасибо....настроение удвоилось в лучшую сторону...))))))))