*не Верь Не Бойся Не Проси*

При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то":)

Ответы · страница 3
Алина Федотовских

это ведь не серьезно, ромашки это либо любит, либо очень любит)))

Владимир Городилов

Любит,не любит,к сердцу прижмёт и на хутор пошлёт!как вариант!!!

Анастасия Кукина

меня никто не любит или вечно неправильная ромашка попадается

Фаина Наговицына

Нет ,четыре,"ЛЮБИТ" "НЕ ЛЮБИТ" К СЕРДЦУ ПРИЖМЕТ" "К ЧЕРТУ ПОШЛЕТ"

Анна Смирнова

Да, это точно! Во всем ромашка виновата, лепестков не хватило!)

Галина Штирбу

А вы пробуете так гадать?Если не любит,то это не ваш партнер!!!

Ника М

там 6 вариантов...))))может к сердцу прижать или же поцеловать)))

Таня Бачуркина

Это точно ... Особенно когда на неправильной останавливается

Роман Старый

ну еще и барышня должна быть оч симпотная!!! которая гадает! 🙂

Ап
Апельсинка

а где то в параллельной реальности ромашки гадают на людях))

Маргарита Илюхина

луче пусть будет неправильная,так легче_поплачешь и уйдешь.

Ирина Eльцова

Всем хочется счастья, а второй вариант его не гарантирует...

Евгений Воронин

мы слышим что хотим (когда любим)....а не то что на самом деле

Руслан Беляев

Это наверное с 8-ю лепестками? Никогда не гадал на ромашках.

Саша

вот вот,мне по жизнено ромашка не правильная попадается 😉

Наталья Дмитриева

Не нужно ромашки портить, их нужно дарить - а там и вариант

Натали ***

если любит - то любит... а если нет - то и ромашка не поможет

Nowhere Man

Есть ещё вариант: "Хватит портить ромашки. Иди и проверь!"

Lana Svetlana Ponomareva

😄 хочется чтоб любили, поэтому и неправильный лепесток

Владимир Савчук

"Не любит", значит по вашему, это неправильная ромашка.