*не Верь Не Бойся Не Проси*

При гадании на ромашке существует 2 варианта: "Любит" и "неправильная ромашка какая-то":)

Ответы · страница 2
{N
{{{ Nastya }}}

нет , это не правда , потому что если начать с нелюбит любит , а все начинают с любит нелюбит !

Ка
Калипсо

точно! а еще обязательно где-то находится лепесток корявенький,для правильного ответа))))

Та
Танита

😄 Ну...ромашковое поле...держись!!!.....или он меня ЛЮБИТ......или нет больше этого поля!!!....

Ирина Хавронина

плюнет, поцелует, к черту пошлет, своей назовет... Вариантов тьма - готовьте ромашки.

Ник 137

,,,,,,"....Попробовала гадать на кактусе.....кактус - в хлам, руки в кровь......но - ЛЮБИТ !!! "

Инна Меркурьева

сейчас для ромашек не сезон. после нового года становится модным гадание на елке

Ольга Несмелова

любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, своей назовет

Евгений Румынский

Всем хочется правильную ромашку и ответ "Любит"!Но скажет ли правду ромашка?

Марина Хайдаршина

это точно, Варвара! Также как и при гадании на пуговицах- одна всегда лишняя

Бронислав Дя

Пусть цыгане ломают свои головы.Гадание их хлеб,не оставляйте их голодными

Кострица Олег

ромашка правильная, вот только надо знать с какого лепестка надо гадать! 😄

Pro100 Evgenii

я не люблю гадать, это не моё, и зачем это нужно, бесполезная трата времени

Леонид Леонидов

но мало кто знает что если сорвать разом все лепестки, то он точно любит)))

Леонид Леонидов

каждый имеет право на выбор. в проблеме виноваты оба, нет жертвы и нападавшего

Элена Строгонова

НУ ДА Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ НО ВСЕ РАВНО ТАКИХ ДЕВУШЕК НЕ ПОНИМАЮ

Леонид Леонидов

у тебя есть 2 ангелочка, которым нужна весёлая, красивая мамочка, так что не грусти, думаю не так мало настоящих мужчин, которые смотрят на девушку не с целью раздеть, а с другой)))))))))

Леонид Леонидов

есть)). просто мало и они не попадаются сразу, ждут своего часа)))

Леонид Леонидов

хотел бы увидеть твои фотки, жаль что не в контакте ты((

Танюшка Галиулина

ну еще есть вариант:любит не любит к сердцу прижмет и на пошлет))))))))))))))))

Ирина Чикало

У меня свои варианты: любит, очень любит, машину подарит, шубу подарит,

Виталий Кузоро

Для меня вообще один только вариант....ПОЛЬБОМУ НЕПРАВИЛЬНАЯ РОМАШКА:)

Варя Варварина

все лепестки: любит.., любит.., любит... И все правильно получается 😄

Антонина Катасонова

в молодости может быть я бы гадала а сечйчас нет другие ценности

А.
Алёна .

)))точно.Может будем лучше гадать на одуванчике?"Любит-и дунул")))).

Рахима Садыкова

если сам не любишь, обманут все цветы, ты же знаешь нет у них души