Моржик Рокер

Эта видеоигра признана признана чуть ли не самой лучшей в мире. На сайте Metacritic её средний балл 99/100. Многие критики дали ей звание "Игра года", а спустя годы - "Игра всех времён и народов"... Но вышла она лишь только на одну платформу - Nintendo64. Так как же она называется?

Ответы
Айгуль Муканова

Честно - не знаю.) Подскажете?)

Моржик Рокер

The Legend of Zelda: Ocarina of Time.

Айгуль Муканова

Круто:) спасибо, теперь я знаю чуть больше о видеоиграх:) об одной из лучших видеоигр в мире!)

Иришка Смолина

я этой чухней не занимаюсь)

Моржик Рокер

Я ценю ваш ответ.

Иришка Смолина

бинго

fm
f,dul mn,.;lp..

уорлд оф танкс

Моржик Рокер

Хе-хе. Лол, нет.

И Е

тетрис?

Моржик Рокер

Тетрис тоже является признанной, но она мультиплатформенная.

И Е

ааа .... тогда не знаю...

Владимир Пупин

марио?

Моржик Рокер

Немного не то, но компания та же

Владимир Пупин

и что за игра?

Моржик Рокер

The Legend Of Zelda: Ocarina of Time.